FPV Нижний Новгород

Yden

где сейчас кстати Пур купить можно у нас ?

ССМ=

Покупал на Яблоневой, блин адрес не помню(надо поискать ).
В Нижегородской ветке спроси, там быстрее адрес дадут.

Urri-NN

ул Яблоневая 1а к.1 по дубльгису. www.woodstock.su/nnov.html

xrt:

может слегка винтом изогнуть

Да изогнуло, в штопор ни разу за прошлый сезон самолет не попал. ( на крыле отрицательная крутка была)

gsp

это плохо только когда его наносить в закрытое пространство,я правильно понял ? Если например склеивать просто каркас самолета то клею будет место куда выходить расширяясь ? намного он,кстати,расширяется ?

xrt

Каркас можно чем угодно клеить. Пур хорош тем, что заполняет объемы. Но тем же и плох, что при затвердевании в объёме увеличивается.

ССМ=
Yden:

я возьму

4.7 КОм (0.25 Вт)
2.7 КОм (0.25 Вт)
10.0 Ом (0.25 Вт)
LP2950ACZ-5.0
TSAL6100
2N2222A
TSOP31236
Провод МГТФ 0.07 мм2 (5 м)
470 мкФ x 6.3 В, тип D - 2шт

Наличкой не берут, в четверг перевел через инт. банк(+комиссия) , до сих пор тишина.
Самовывоз по определенным(не удобным) часам и дням, “слава российским интернет магазинам”)))

ССМ=
Yden:

Да печаль…

Ваш платеж поступил, заказ передан в набор. О готовности заказа Вам будет выслано уведомление.

Ждемс)

Yden

сколько там с меня получилось ?

ССМ=

Без резисторов 165 вроде.
Что паять будешь?)

Yden

у меня давно ещё со студенческого времени к компу был спаян ик датчик чтоб пультом медиацентром на компе управлять, теперь захотелось чтоб комп ещё стал универсальным пультом, для управления различными ик приборами, ресивером, проектором… Т.е жмакнул кнопку запустился медиацентр включился ресивер, проектор, монику отправилась компанда потушить экран, ну и при выключении жмакнул одну кнопку и вся техника пошла спать и не надо искать 10 пультов чтоб всё выключить

10 days later
Павeл

Я на землячке где-то через часик буду, так что кто желает присоединяйтесь.

nedz

ВЕСНА!!! достал со шкапа крылышко и в небо!!!
Небольшой мониторинг снежного покрова в деревне.
Носитель -Х5
с фишкой 31

rsv303

Дим, в Бурцево как со снежным покровом?

nedz
rsv303:

Дим, в Бурцево как со снежным покровом?

да блин, до снежного покрова еще доехать надо… вобщем через недельку погляжу.

nedz

Павел ты не напугал воздухоплавателей? они подумали верно, ты им шарик лопнуть хочешь!😁

Павeл

Может и напугал, т.к. после моих полётов шар на посадку пошёл, наверно шар не выдержал массы их испуга 😁