FPV Нижний Новгород

AlexSneg

Чой-то шлЁм как-то не рассматривается. Хочется иметь нечто компактное.

Urri-NN:

Старые фэт шарки ещё пробовал. Приходилось одной рукой держать очки, чтобы хорошо видно было.

Я сегодня потестдрайвил цейсы. Мне кажется или действительно изображение в цейсах как бы кажется дальше и меньше (больше черного пространства по краям), чем шарках. Хотя изображение конечно четче. Мне кажется насчет расстояния или действительно так? В шарках мне не нравится размытость по углам. Хочется решить эту проблему кардинально и надолго. Цейсы сейчас по 29 тыр есть возможность взять из Мск.

xrt

Сегодня еще полетал на rvJet, попробовал вверх, набрал 4600м, сожрал около 6А. Можно было бы и выше, но удаление было мало, и ветрено наверху.

Urri-NN
AlexSneg:

изображение в цейсах как бы кажется дальше и меньше

Да у меня такие же ощущения. Но мне это не мешало. Полеты иногда были чуть более часа, глаза не уставали. Резкость там подстраивается плавно. (диоптрии)
Ещё вспоминается монитор 10 дюймов. тогда казалось он лучше. потом летали без него. Лучше стали цейсы.

ССМ=
xrt:

Сегодня еще полетал на rvJet,

Во сколько летал?

Мы тоже с dimm-on хотели подлетнуть в Ольгино, но поднялся ветрище, плюнули и уехали домой.

Urri-NN

Беру Скайуокер Х-7 на беве. До бесплатной почты не хватает 70 долларов. Кому чего надо, пишите в личку.

xrt

Сегодня поставил с утра Aeronaut CamCarbon 12x6. Какое же все таки дерьмо продает Вова в качестве лопастей пропеллера.

xrt
Urri-NN:

Кому чего надо, пишите в личк

Отписался

X3_Shim

А в НН есть какой форум моделистов ? Мне бы туда объявление кинуть…

nedz
X3_Shim:

А в НН есть какой форум моделистов ? Мне бы туда объявление кинуть…

radiopilot.ru/?&

X3_Shim

Да, чет там не густо и тему коптеров не нашел. Но все равно спасибо.

Max_NN
X3_Shim:

там не густо и тему коптеров не нашел.

Можно еще на Карлсоне разместить, но там тоже плясок с бубнами не наблюдается 😃

Yden

Народ на майские на шашлык то будем собираться ?

gsp
Urri-NN:

Я Старые фэт шарки ещё пробовал. Приходилось одной рукой держать очки, чтобы хорошо видно было.

можно подробнее пожалуйста? у них ремешки чтоли слабые или что?

Yden

надо бы с датой определится чтоб с другими планами согласовать

Urri-NN
gsp:

можно подробнее пожалуйста?

у меня -2 зрение, приходилось прижимать очки к глазам очень близко. У Саши Филякина зрение нормальное, эти же очки сидели нормально и он всё видел.

Urri-NN:

Беру Скайуокер Х-7 на беве. До бесплатной почты не хватает 70 долларов

Пока предложение остаётся в силе. Если что поменяется сообщу

ssh1

Поддерживаю идею полетать под мясо

Yden:

надо бы с датой определится чтоб с другими планами согласовать

Предлагаю 3 или 4 мая. Там и ветра вроде поменьше будет, судя по прогнозу.
1,2 не получается.

xrt

Поддерживаю, 10-11

но и 2-4 на полеты тоже выберусь.

Yden

а сегодня никто не собирается ? погода вроде нормальная. поеду в Ольгино в районе 17.30-18.00 присоединяйтесь кто сможет