FPV Нижний Новгород

ССМ=
nedz:

продаю дом в пос. Приозерный

Там их много который из них? )))

nedz
ССМ=:

Там их много который из них? )))

Сергей, любой выбирай!
Ну а серьезно, то мой за 20 лимонов самый дешевый в центре…

newdream

Добрый день, уважаемые форумчане!
Полгода как собрал квадрик на раме F450 (AIOP V2, прошивка MahoWii Rc3, на базе multiwii 2.2), NEO6M, Но никак не могу (нехватка времени и сил) его грамотно настроить для полетов. Хотел спросить, есть ли в Нижнем люди, которые могут помочь с настройкой квадрика? Готов к материальному сотрудничеству. ( в разумных пределах 😃
Хочу подготовить квадрик к лету для съемок активных видов спорта. (полеты над водой, поэтому очень нервничаю…))
Благодарю за ответы.

AndyGr
newdream:

F450 (AIOP V2, прошивка MahoWii Rc3, на базе multiwii 2.2), NEO6M

MahoWii для 450-ой рамы вроде как летит “из коробки”. С минимальными настройками. Что именно не получается? Можно в личку, чтобы не засорять тему.

11 days later
ССМ=

Желающие завтра вечером в Ольгино полетать, давно не встречались.

xrt
ССМ=:

давно не встречались

Буду

AlexSneg

не факт, что там грунтовка просохла, да и gismeteo рисует ветер 7 м/с вечером. Я наверно не поеду. В воскресенье 0 - 2 м/с. Буду в воскресенье летать.

ССМ=

Грунтовка еще на майские была сухая

ССМ=

Поле в Ольгино и подъезд в отличном состоянии.

AlexSneg

я решил в Бурцево поехать часам к 14. Все же мне там больше нравится, чем в Ольгино. Хочу еще на пилотажке полетать, навыки потренировать.

Владимир_Балабардин

Коллеги, а ни кто не слышал такого факта, что задержали человечка, пытавшегося пиратским образом поснимать стройку на стрелке?
Я тут по долгу службы там летал (снимали процесс строительства для ген подрядчика), и пообщался со службой безопасности этого объекта.
Так вот они сказали что повязали мол бойца и на Воробьёвку сопроводили.
Может кто слышал про такой факт, или просто эСБэшники понтуются?

Yden
Владимир_Балабардин:

Может кто слышал про такой факт, или просто эСБэшники понтуются?

просто нефиг лезть куда не надо

ССМ=:

Поле в Ольгино и подъезд в отличном состоянии.

собраться то удалось ?

12 days later
Urri-NN

Я летал 7 июня на “Авиаторе”


потрогал облака


и посмотрел на Балахну

Впервые во время полётов ФПВ я увидел в небе другой самолёт. Видеочастоты у нас с ним были разные, я нашёл его частоту на своём приемнике. ОСД у него похоже свифт, видеокамера на поворотке. модель классической схемы. Время 13 часов примерно. Кто это был?

mmm99
Urri-NN:

посмотрел на Балахну

Далеко от Авиатора до Балахны?

Urri-NN


Это фото в самой дальней точки полёта.

Я улетел на 12670 метров. Высота 500 м. Расходы: 2500 туда. 28 минут. 900 обратно. 15 минут. Остаток 1100 м-ач. 3 банки