FPV Нижний Новгород

nedz

вот сегодня вечерком народ почитает, может кто и присоединится… А я буду знать точно сегодня в 21ч. и отпишусь…

Павeл
nedz:

хорошая мысль! попробую. но если буду на х8, то летать в Цветах. Мне там более безопасно кажется. А на Волге слишком застройка большая, у меня еще опыта кот наплакал…

На Оке нет ни трассы ни домов, в отличие от цветов.
Я 100% на Оку, тем более ветер западный, в динаме полетаю.

xrt

Может действительно на Оку? Не в даль а ввысь поработаем?

ССМ=
xrt:

Кстати получил два пропеллера c APC сайта, оригинал и оба оборвал вчера, один столе, другой в воздухе

Складной?

ССМ=

Пиши в АПС , они будут очень рады. Может брак.

nedz

будет народ, в той ветке отписались. А я в нижний неуспеваю из деревни.

nedz
nedz:

я завтра в бурцево! в 13ч.

С праздником дорогие форумчане! Сегодняшний полет на х8 посвятил всем защитникам Отечества!
В Бурцево опробовал крыло после ремонта, поднялся на 1,5км. полет отличный!

520 трекер рулит очень хорошо

nedz
xrt:

На Оке

Красота!!! Я пока боюсь так летать.
Хотя в Бурцево сегодня испытал аппарат, но все равно пока не уверен в своих силах. Буду за городом часы налетывать
Жень, а что с посадкой? кругом простыня белоснежная, а ты кусты нашел где то?

xrt

Холодно, с первого раза порывом ветра скинуло меня с курса, на втором заходе, видать акк замерз, при даче газа для ухода на второй круг с 12,6В резко упалодо 11.5В, что ниже отсечки регулятора. Потому пришлось садиться куда смог долететь, метров 50 не долетел.

ССМ=
xrt:

ниже отсечки регулятора

Акк 4 банки?

nedz
xrt:

Холодно

Евгений, лукавишь однако…

xrt:

порывом ветра скинуло меня с курса

а в Бурцево благодать была…
а вот камера у тебя хорошо пишет, прям как гопрошка моя!

xrt
nedz:

лукавишь однако

-9 у нас было. И ветерок порывистый.

А камера ExplorerHD только объектив другой и все.

Yden

а я опять на мещерсокм озере, жена управляла каляской, а я бикслером

xrt
nedz:

Буду за городом часы налетывать

Прочитал сегодня на rcg, раньше внимания не обращал, ведь оказывается у X8 сервы-то внизу. Эдак каждая вторая посадка на брюхо - кабанчинки/качалки/тяги нафик?

SnakeFishbk
xrt:

у X8 сервы-то внизу. Эдак каждая вторая посадка на брюхо - кабанчинки/качалки/тяги нафик?

Не согласен, там есть отбойники для защиты серв/качалок, да и сервы стандартного размера не так уж просто сломать травой или ещё чем-то…

nedz
xrt:

у X8 сервы-то внизу. Эдак каждая вторая посадка на брюхо - кабанчинки/качалки/тяги нафик?

Жень, ровно год, как я его мучаю, проблем нет ни разу… многие их на верх переставляют, а зачем?..

xrt:

А камера ExplorerHD только объектив другой и все.

где взял? и я хочу!

Yden:

а я опять на мещерсокм озере

Денис, а ская там не заметил? не далеко от Оки вроде!