Дзержинск--Нижний Новгород

Losantos

Привет Всем! я ищу людей у которых есть автомодель и с которыми будет возможно встречаться и устраивать покатушки если есть кто из Нижнего Новгорода или Дзержинска отписываемся тутB-)

11 days later
KillerNN

модели есть, автомоделистов много. какой масштаб интересует? на 1:18 полно народа, 1:10 есть, на 1:8 еще больше, ну а про 1:5 можно молчать (их почти нет). покатушки на 1:18 дворовые проходят, в Дзержинске ктото помещение берет в “аренду” вроде как, для 1:8 есть трасса на робинзоне, тамже и на 18шках соревнования проводят (редко правда). опишите парк моделей, что имеем и свободное время. писать в личку

SoulReaver

Кстати, часто народ у Робинзона собирается?

KillerNN

Точной даты нет. Как народ надумает так и будет. За конкретными датами проведения соревнований велкам в магазин “МонстрКлуб” (Континент) на набережной. Там спросите ВЧП (Великого Чемпиона Путешественника) по имени Александр, он уже конкретно скажет чаго и как. А все остальные покатушки по общему сговору и будут “там” и “тогдата” в такое время. Как будут ближайшие покатушки на Робинзоне я отпишусь

SoulReaver

А в этот МонстрКлуб как то вступают? Что он из себя вообще представляет?

KillerNN

😃 яж выше писал, это магазин: помещение, четыре стены увешанные моделями и продавец. никаких “сект” посвященных автомоделизму (именно радио) в Нижнем Новгороде НЕТ!!! есть правдо одно, но я промолчу, т.к. там все за свой счет как и везде. за явками и паролями в личку, сдесь номерам сотовых и асек делать нечего

SoulReaver

Все понятно. Просто я думал что это всетаки клуб, со своими сходками и т.д.

19 days later
KillerNN

6 июня, т.е. завтра покатушки на робинзоне.

STIG_Dust

Товарищи! Никто дрифтом не занимается???

SoulReaver

Занимаемся!!
Я и еще несколько человек.( по крайней мере кого знаю)

STIG_Dust

а не можешь насоветовать что можно купить полноприводное у нас в нижнем подешевле и где??? просто уж хочется боком поездить но лишь бы не совсем игрушку)))

bad_man

В Нижнем Новгороде смотрю много людей на 1:18

17 days later
Losantos

Угу хвататет и в Дзержинске тоже уже пополняються ряды атомоделистов 😃

1 month later
melkii

29.08.09 Очередные соревнования у Робинзона.

Классы как обычно Багги1/8, Трагги 1/8, Монстры. Начало в 11.00

Но просьба к участникам приехать пораньше, лучше к 9.00, чтобы помочь убрать траву и т.п., штыковые лопаты приветствуются.

27 days later
mmm99

А на машинках 1:18 в Нижнем где и когда гоняются. Посмотреть охота.

15 days later
AE86

Привет всем!Я тож из НН уже как год занимаюсь рцдрифтом)Летом катаем у ленты(в печорах) а когда холодно в фантатике у синема парка(правда щас там уже не получицца там какую то хрень построили)

5 months later
need806

Доброго времени суток, Хочу сообщить, что есть народ на 1/18 масштабе… а поконкретней на “ассошинах”. катаемся постоянно примерно в ленинском- автозаводском районах)))
Так же имеются и другие модели. но на ассошинах катаемся чаще всего… так что если будет желание пищите на мыло need.806@inbox.ru
будем рады Новым участникам!!!

кстати кто не знает где купить пишите тоже…поможем чем можем!!! вот ася моя…389172101 только просьба, как нибудь обозначайте себя, что вы не спам)))))))

savage:

Вот какие энтузазисты есть в Нижнем.
Не знаю к какой категории моделей отнести его творение.
web2.savage.nnov.ru/photos/photos.php?show_dir+999…
Вес изделия ~70КГ.

эт уже ближе к луноходу…класная штука!!! большая!!!

7 months later
Sevs

Кто-нибудь катается на монстрах 1/8? Охота встретится, покататься)

Q100ff
Sevs:

Кто-нибудь катается на монстрах 1/8? Охота встретится, покататься)

Я иногда на Гребном катаюсь на своем Афтершоке, можно как нить по первому снежку прокатиться

need806

ну тогда и мы на трагах десятках прокатимся с вами)