Дзержинск--Нижний Новгород

SheriffDzr
KOS52:

Есть Baja 5 SS (1:5) )) Зимой кто нибудь гоняет ?

Сейчас Баха ждет зап. частей… Еще одна есть у товарища.

SheriffDzr

Предлагаю любителям пятерок связаться в контакте… Так оперативнее получится.

Viktor87

Меня в контакте нету, если в воскресение запланируете собратся поддержу

2 months later
RomanBolt

Подскажите где в НН найти винты м3 м4 под шестигранник, нужен обычный магазин с метизами, а то ценник космический в хоббийных.

Jul-smirk
RomanBolt:

Подскажите где в НН найти винты м3 м4 под шестигранник, нужен обычный магазин с метизами, а то ценник космический в хоббийных.

На Мызе на втором этаже отдельчик с крепежом, там точно есть. Кстати отдельчик маленький, но есть некоторая мелочь в в виде тех же болтиков м3,м4 и гаек с пресшайбой с рисками против откручивания,

3 months later
tarasov128

Расскажите кто где машинки катает в Нижнем Новгороде и области. Стал обладателем ARRMA KRATON 1:8 электро, одному скучно катать.

RomanBolt
tarasov128:

Расскажите кто где машинки катает в Нижнем Новгороде и области. Стал обладателем ARRMA KRATON 1:8 электро, одному скучно катать.

Присоединяюсь к вопросу, а то так тихо в этой теме, где все?)
Вроде есть трасса в самом нн, на гребном канале, сам не был, в теме информации по сборам так же нет. Может все таки устроим мега встречу!!

Alex-Motors

чтобы устроить мега встречу надо трассу в порядок привести… как минимум скосить траву, обрызгать химикатами чтобы ничего не росло… и поправить трамплины

Viktor87
Alex-Motors:

чтобы устроить мега встречу надо трассу в порядок привести… как минимум скосить траву, обрызгать химикатами чтобы ничего не росло… и поправить трамплины

Поддержал бы разрулить порядок на трассе гребного но 5 маштаб который пользую там не убирается в повороты, а так около лунского озера гоняю кто надумает присоеденится или предложить свои места пишите.

SheriffDzr

В Нижегородской области катают организованно только трофи. Есть “закрытый вип-клуб” но нам к счастью туда не попасть.
Восьмерки, пятерки если и собираются то редко и тоже небольшими группами. У нас есть группа нижегородских моделистов “MiniDriver” в контакте.
Предлагаю тому кто желает собраться написать свое предложение в этой группе и жадть отклика. У самого стоят и десятки и пятерки и восьмерки… с удовольствием попробую выбраться, но собирать людей сам не готов.

Alex-Motors

Товарищ Шеронов, а можно по подробнее о “закрытом вип клубе”???
И пора бы уже прекращать этот детский сад…

tarasov128

Предлагаю около Лунского озера, в Сормово. Предлагайте еще места.

SheriffDzr
tarasov128:

Предлагаю около Лунского озера, в Сормово

Нужно определиться с местом, временем и датой. Как решите - нужно написать что сбор тогда то, и народ если сможет, подтянется.
Я думаю осенью, когда дачи закончатся будет больше желающих.

tarasov128

В любые выходные давайте, я только 08.07.2017 не могу, уезжаю. А так,не обязательно всем вместе сразу встречаться. Да и вообще, если например по субботам и воскресеньям туда народ с машинками ездить будет, шанс катать в компании значительно повышается.

2 months later
11 days later
Jul-smirk

Случайно у кого нибудь есть Саважевский диск 3.8 б/у, 1 шт., можно и сильно б/у

12 days later
Sergey_152_region

Векта продалась(((( Жаль, не успел!!! на днях с Сергеем покатали не много)))

4 months later
Jul-smirk

Друзья подскажите колхознику, Где в Нижнем? или кто?может перебрать аккумулятор (выпаять одну и впаять другую банку), аккум 4С.
тел. 8910 386 11 86 (вайбер,Вацап)

2 months later
Amazingo

Есть у кого Арма картон , ауткаст или мт4г3? Рассматриваю к покупке, хочется пощупать вживую