FPV Нижний Новгород

AlexSneg

ОК. В Бурцево к 17.00 подъеду. я боюсь не успею к 16.00 надо по магазинам поездить сейчас.

ssh1

OК, там и встретимся тогда.

ssh1

Ну давай попробуем там, часиков в 5?
Точку поставь только на карте, где там удобней?

Павeл

В 5 нельзя т.к. летать и тем более облётывать в ветер - ваще не айс. У меня за окном во дворе деревья раскачивает, летать придётся так: взлёт - борьба с ветром - посадка. Вечером летать можно где-то до 21.30

Буду около заправки в 19.00
maps.yandex.ru/?um=dtG62OIJW_peKDTJZtFeeaLIgTDEWT7…
после заправки направо, затем направо под 45°

AlexSneg

Вообщем только что был кладбище по арзамасской дороге после п.Дружный. Ветер звездец, при таком летать просто нельзя. Машину сдувает, не то что кусок пенопласта. Едем туда к 19.00, как Павел говорит. Может ветер успокоится.

ssh1

Ясн, ок, давайте попробуем в 7.

ССМ=

А мне зрителем можно с вами , если вырвусь.

Павeл

Можно 😃 можно и не спрашивать.
Выдвигаюсь.

xrt

Не знаю как у вас, а у нас тут ветер и не думал уменьшаться, как полетали?

Алексей_777

У нас, на юге, к половине девятого стих. Полетал маленько.
Да и у ребят наверное тоже самое.
Ждем видео!

ssh1

Полетали отлично, видео будет чуть попозже.
Ветер приличный был, но стабильный, не колбасило особо.

ССМ=
Павeл:

Да, нормально полетали

Мне понравилось.

Urri-NN

Вчера облетали новый самоль ФПВ проекта Кирпич. Впечатления хорошие. Несколько фоток. На первой Павел тетирует очки КарлЦейс олед. на 2-ой и 3-ей самоль Павла и только на 4-ой в левом нижнем углу новый “Кирпич”

xrt

Закончил сегодня чтение всего топика по Ritewing ZII, стал в табличку переписывать сетапы, у половины народу стоят двигатели от Ritewing или Hacker (например A30-8xl-v2/3) и пропами 10x6 10x7 используют все 4S, как бы я не подставлял в калькулятор эти значения у меня получается перегруз этих двигателей как по напряжению (в доках от хакера этот двигатель позиционируется под 3S) так и по мощности (с пропом 10х6.5 с 4S мощность под 1Квт выходит), что я делают не так? Вот пример летуна на хакере 4S с 10х7

Алексей_777

Cпалил сегодня переполюсовкой LM 1000mWt 1.2ГГц. Новый уже нашел. А вот паленый, возьмется кто-нибудь сделать?
Великой срочности нет. Пусть будет прозапас.

Yden

скорее всего ты ему стабилизатор напряжения спалил его и надо будет заменить, вот неужели производителям трудно один диод поставить и защитится от переполюсовки, а где так быстро нашёл передатчик на замену ?

Yden

рядом с оранжереей на автозаводе наверное полетаю сегодня

хочу купить лавмейтовский на 1.2Ghz приёмник надоело что китайский забивается лрской, кто где покупал ? может и передатчик на 0.5 возьму заодно

Алексей_777
Yden:

где так быстро нашёл передатчик на замену

На барахолке. Если тебе тоже нужно - скажу где взять.