Воздушные боевые действия в Праге и окрест!!!

Dimux

Собрались мы тут как следует полетать, померять свои силы в воздушном пространстве Чехии… 😎 да мало нас…
То есть качественно нас много (двое уже), но для большего интереса нужно количественно больше.
Так что присоединяйтесь к нам или приглашайте к себе, если вас больше 😉

-> Если вы с нами:
Место битвы: например аэродром аэроклуба около Летнян (там где магазин HANGAR) - вход там бесплатный.
Но денег лучше взять с собой побольше 😎 т.к. проигравший должен всем по 100$ - это шутка. Играть будем на интерес для начала.

Время: выходные

-> Еслы мы с вами, то пишите контактную информацию тут, на форуме.

Дмитрий aka Dimux.

1 month later
Андрей_Курылев

Ждем в гости-
23-25 августа 2002г. состоятся соревнования по радиоуправляемым моделям воздушного боя (R/C-Combat).в г.Нижний Новгород, Россия.
Подробности на www.nak-nn1.narod.ru/sorevnovania.htm
Встретим, надерем, потом отпустим:))

Антон57

В Питере мы воюем каждое воскресенье. Просим в гости.

Dimux
Антон57 (26-06-2002 21:01)

В Питере мы воюем каждое воскресенье. Просим в гости.

Спасибо за приглашения!
Вот в Новгород это немного далековато, а в Питер пожалуй приеду в августе! Где именно вы собираетесь?

zurzmansor

[quote]Dimux (26-06-2002 23:36):

Антон57 (26-06-2002 21:01)

В Питере мы воюем каждое воскресенье. Просим в гости.

В Питере летаем напротив станции Ульянка , ст. метро пр. Ветеранов ( спросите - вам объяснят)
примерно с 12ч.

Dimux

Да меня вообще-то не полеты интересуют а воздушные бои, всякие разные состязания. Так что если вы там действительно сражаетесь, то приеду, а полетать я и тут могу 😃

13 days later
Антон57

Именно бъёмся,6-7 соперников как павило.А сейчас готовимся к Нижнему Новгороду.

Андрей_Курылев
Антон57 (12-07-2002 19:48)

Именно бъёмся,6-7 соперников как павило.А сейчас готовимся к Нижнему Новгороду.

А сколько вас и как готовитесь? 😃

Антон57

Собираемся в Ульянке, и по готовности привязав ленту начинается карусель.Сейчас изъявили желание участвовать на ваших соревнованиях 4пилота.Заявки пришлём через Валеру Пахомова когда будет точно известно кто поедет.С уважением Антон.P.S. Можно-ли будет приехать на один-два дня раньше для обмена опытом и экскурсии по городу.

Андрей_Курылев
Антон57 (16-07-2002 09:24)

Можно-ли будет приехать на один-два дня раньше для обмена опытом и экскурсии по городу.

Завсегда пожалуйста! Водка в нашем городе вкусная 😃 так что опытом можно обменяться с удовольствием 😃

heavy_metal

А можно приезжать тому кто водки не пьет?😉

Андрей_Курылев
Heavy_Metal (17-07-2002 14:03)

А можно приезжать тому кто водки не пьет?😉

Конечно! Специально для тех кто непьет водку, предлагается безалкогольное пиво и резиновая женщина! 😁

Антон57

Пойду-ка лучше поищу стакан побольше!!!

heavy_metal

-----Специально для тех кто непьет водку, предлагается безалкогольное пиво и резиновая женщина!-----

Классно…думаю я приеду!😃

Glider
Heavy_Metal (18-07-2002 10:51)

-----Специально для тех кто непьет водку, предлагается безалкогольное пиво и резиновая женщина!-----
Классно…думаю я приеду!😃

Хэвик, прежде чем радоваться - подумай…
Андрей не написал, что для тех, кто не пьет, вместе с резиновой подругой будет предлагаться FMS-симулятор, для проведения виртуальных боев! 😁

heavy_metal

Тогда я напьюсь какой-нибудь Pepsi…Выкину резиновую женщину и пойду воевать…
Вот так сойдет? 😃

Антон57

Ребята не злите металлика ,он хоть и молодой но летает довольнотаки хорошо, ещё возьмёт и выиграет эти соревнования, а в наши планы это не входит.Удачи!