Коммунарка Forever

ЭРЭС
Роман1971:

Ваш дом не видно?

Моего дома не видно, но временами вдали проглядываются трубы Южной ТЭЦ и Курская ЖД.

Роман1971:

Кто сегодня летун?

Сегодня я летал до 15.00. Кроме меня летал Роман Мухортов с сыном + был еще один пилот (Володя-я его первый раз видел).

Romault

А вот сегодня летал Санин красавец переросток;)

Romault

А на одной из фоток Саня дымом нарисовал букву “А”… мастерство одним словом…😃

larsxx

Всем привет!😃 Планирую завтра наконец то выбраться на поле полетать и хотелось бы знать будет ли завтра кто нибудь??

Роман1971

Завтра, это завтра. Это к пилотам выходного дня. Мы СЕГОДНЯ!

Роман1971

Погода была прекрасная. Гроза в конце полетов - не в счет! Нашел прекрасное место крепленя камеры - на распорку крыльев в библане! Винта не видно, а обзор - отличный!!! Вот , что увидел китайский летчик Джао Да из кабины своего биплана!

За_деда

Всем привет! Рома, думаю камеру нужно немного выше сориентировать и ровнее по горизонту, а то складывается ощущение, что самолёт валится на правое крыло. А так идея отличная!

Роман1971

Вообще-то он так и валился! Из-за изменений в аэродинамике благодаря камере самолет пытался все время повернуть вправо. Кто был внимателен - посадка только с 3 захода, самолет первые два раза сносило на правую кромку поля.

ЭРЭС
Роман1971:

к пилотам выходного дня

Кстати, завтра по windguru ветер 5-8 м/с с дождем, а послезавтра ветер 4-7 м/с. Погода на любителя. А я сегодня, наконец-то, собрался прогнать эволюшен 10-ти кубовый бензиныч. Отработал 22 мин. на малых и средних оборотах.

aero_mike
ОЛЕГ_ВОВА:

ДЕНЬ ВВС В ОСТАФЬЕВО (НЕМНОГО ФОТО И ВИДЕО)

Movie

Классное видео, Олег! Спасибо:) только с чемпионом Москвы обидел, когда нет Каштанова и на чемпиона России выйду:) а так только вице…😃

XASAN

Вчера на МАКСе присмотрел себе новую модельку, МиГ-35 называется. С двумя турбинами, металл-композитный каркас, управлять можно из кабины. В общем, разбогатею куплю😁
Здесь еще несколько фото picasaweb.google.com/xasan177/201302?authkey=Gv1sR…
Программа будет интересная, 4-ре Т-50 прилетело. Главное, чтоб погода не испортилась.😃

Роман1971
XASAN:

Вчера на МАКСе присмотрел себе новую модельку, МиГ-35 называется.

Но косить под него ВПП сам будешь!

XASAN
Роман1971:

Но косить под него ВПП сам будешь!

У Сани комбайн одолжим…😁

Ruswolf

тут давича съездил в гости к другу на “северку” кому интересны большие братья, - небольшой обзорчиг
полёт от запуска до посадки ЯК12Т

просто ЯК54

casper17

Приветствую собратьев по крылу! Тут МЫСЛИШКА родилась - просьба высказать мнение!