Коммунарка Forever

XASAN
Ruswolf:

афигеть, на 3 полёта всего

Я решил купить 3-ри сборки + переносной бензогенератор, типа такого voltmarket.ru/product_info.php?products_id=517 чтобы на поле их заряжать, можно еще на 2-3 вылета успеть зарядить. Много акков покупать не хочу, по ценам очень дорого получается, например если брать такие espritmodel.com/thunder-power-5000mah-pro-power-g6… по 500$ за сборку 12S, да и заряжать и хранить по 12-14шт акков 6S 5000 сложно для меня.

Роман1971

А я вот на Амоксе заказал такие акки по 5000 mah от Thunder Power по 25С, а пришли в реальности по 45С. Причем с письмом, что типа нет тут по 25С. Причем абсолютно бесплатно!!! Теперь Катану опять балансировать нужно, 45С длиннее на 2 см и тяжелее. Хотя Катане, думаю пофиг будет. Нормальный сайт - не молочиться.

casper17

Погода вроде бы налаживается - предлагаю вернуться к вопросу о совместной полетушке

DVSka
Роман1971:

А я вот на Амоксе заказал такие акки по 5000 mah от Thunder Power по 25С, а пришли в реальности по 45С. Причем с письмом, что типа нет тут по 25С. Причем абсолютно бесплатно!!! Теперь Катану опять балансировать нужно, 45С длиннее на 2 см и тяжелее. Хотя Катане, думаю пофиг будет. Нормальный сайт - не молочиться.

Это ты для своего автомобиля новые акки купил? Рома, зачем тебе столько автомобилей?

Роман1971

Много не мало. Есть такое слово -“пригодится”. Погода вроде ничего. Если силы не оставят - надо ехать с травой бороться.

XASAN
Роман1971:

А я вот на Амоксе заказал такие акки по 5000 mah от Thunder Power по 25С, а пришли в реальности по 45С. Причем с письмом, что типа нет тут по 25С. Причем абсолютно бесплатно!!! Нормальный сайт - не молочиться.

Согласен, хороший бонус! А ты уже летал с этими акками, как они токи отдают? Думаю, тоже прикуплю себе пару Thunder Power 6S 5000 на пробу 12S, с Есприта. Заказал себе пару таких акков shop.lindinger.at/product_info.php?cPath=1726&prod… На иностранных форумах пишут вроде хорошие, получше китайских.😃

casper17:

Погода вроде бы налаживается - предлагаю вернуться к вопросу о совместной полетушке

Привет Юра! Приеду, если погода не испортится. Еще вопрос, 14-го в Щербинке будет выставка и показ железнодорожной техники new-moscow.livejournal.com/9349.html Туда можно будет проехать? А то по кольцу будут разные паровозы ездить, могут там все перекрыть?

Роман1971

Хасан, они все китайские. Просто адрес юридический в Америке. Покупать их лучше на специальном сайте, он у них свой есть. Ток отдают зае…сь. Особенно те, что с 65С идут. Только учти - плата за ток - вес и габариты.

Сегодня побрили полосу под 2. Можно летать. Полоса почти сухая, сегодня мокровато было, но с новым Луноходом - все пофиг. Кстати определился еще один критерий для покупки косилки - это колеса. На новой они широкие и без каких либо выступов и дырок. Сегодня косили и по говну частично (небольшой кусок в углу) - колеса всегда чистые были, грязь не налипала.

DVSka
Роман1971:

На новой они широкие и без каких либо выступов и дырок. Сегодня косили и по говну частично (небольшой кусок в углу) - колеса всегда чистые были, грязь не налипала.

Самоочищающийся протэктор, внедорожная резина рулит!
И ведь не позвали . . .

casper17
XASAN:

l Туда можно будет проехать?

она давно уже идет! Все проезжается

casper17

Воскресенье не за горами! А на поле ВОН ЧЕГО! Мысли чуть ниже

Надеюсь, кто-нибудь из Коммунарки поддержит мероприятие?

cap_232

Господе!!Сегодня вечерком кто летает???

Если погода позволит я собираюсь примерно в 18 часов.

DVSka
cap_232:

Господе!!Сегодня вечерком кто летает???

Если погода позволит я собираюсь примерно в 18 часов.

У меня РОМОВЫЕ ВЫХОДНЫЕ(ПАТИ), начинаются сегодня!

После установки “водителя” проверь центровку!
Забыл, Сань, созвонись с Жориком. Он обещал забрать старый “луноход” в субботу.

vlad76

Я сегодня думаю подлетнуть. Совсем руки от штурвала отвыкли. Месяц наверно не летал…

Ruswolf
vlad76:

Я сегодня думаю подлетнуть

думай пра завтра

cap_232

Всем привет кто завтра летает?? я завтра если погода позволит то в 10-11 собираюсь полетать!! Присоединяйтесь!!!

cap_232
Ruswolf:

думай пра завтра

Георгий а у нас ливень сильный идет !!!😃😃😃 завтра под вопросим;)😉😉

Роман1971

Ну, че, полетали??? Одевайте сапоги - пойдем пиявок там собирать!!! Раз червяки там агромадные, пиявки тоже должны быть ничего. А большие пиявки - ценный товар. Это ещё Дуремар подметил.

Ruswolf
cap_232:

завтра под вопросим

позвони тогда если что

ЭРЭС
Роман1971:

Ну, че, полетали???

“Уж небо осенью дышало, уж реже солнышко блистало…” А.С. Пушкин. Неважно в этом сезоне летается.