Коммунарка Forever

casper17
vlad76:

Я поеду наверно, звони.

Если вернусь в Москву - поеду

vlad76
Роман1971:

в такую погоду закрывать нечего…

Да с погодой в последние 2-3 открытия-закрытия не фартило (((( Но все равно кто то но летал на этом мероприятии.

Роман1971

Впереди долгая зима. Никто не хочет заняться производством оного аппарата? Полосу можно подлинее покосить и все - можно взлетать! smotorom.ru/articles/13/05/14/cri-cri

DVSka

А чё, классная ШТУЧКА)))
Два опозитника 3W и понеслась! Интересный вариант!

XASAN
Роман1971:

Впереди долгая зима. Никто не хочет заняться производством оного аппарата? Полосу можно подлинее покосить и все - можно взлетать! smotorom.ru/articles/13/05/14/cri-cri

Как-то хотел такую штуку собирать, даже детальные чертежи получил (ниже пара картинок) для стройки. Я бы взялся, если бы была хорошая мастерская и бюджет 1-1.5млн руб.😃

Из той же серии, bd5

www.youtube.com/watch?v=ciedSXnj2hc

Romault
DVSka:

А чё, классная ШТУЧКА)))
Два опозитника 3W и понеслась! Интересный вариант!

Я думаю, что для любителей бипланов больше подойдёт такой вариант
avion.ru/favor/general/kit/kit_vavor.html и ехать далеко не надо!

vlad76

Народ кто едет на закрытие сезона в Тушино? У меня машина на сервисе, хочу подсесть на хвост))))

XASAN

В воскресенье планирую посетить полосу, если дожей не будет. Во сколько пока не знаю. В Тушино не получается съездить.😃

Ruswolf

были сегодня на полосе - всё отлично она в строю Новый Юрин самолёт взамен убиенной экстры

DVSka

Так хоть полетали? Или штиля так и не дождались?

Ruswolf
DVSka:

Учимся летать . .

у него тормоза есть 😉 и видимо не только дисковые, а с реверсом шага винта 😃

Роман1971

Полоса почти в идеальном состоянии, вода почти вся ушла, без травы сохнет быстрее. Теперь дело за погодой.

XASAN

Сегодня общался со знакомым, он живет в Праге, говорит у них потеплело и на вых. обещают до +17С. Думаю, до нас тоже дойдет, где-то через неделю. Полетаем еще, погода будет. Мы еще официально не закрыли сезон.😃

stroimsamolet.ru/103.php

Ruswolf

Сегодня для сериала “Воронины” довелось вертолётиг запустить 😁

ШАА
Ruswolf:

Сегодня для сериала “Воронины” довелось вертолётиг запустить

Ну что,теперь руку простым смертным подавать будешь.