Коммунарка Forever

cap_232

Сегодня хорошо полетал ! Проезд нормальный ! Снегу на ВВП примерно 4-5 см. Летать можно!! Да и нужно!!!

Есть желанье завтра полетать? Я собираюсь в 11 примерно!

Роман1971

Вообще-то даже травы не видно… И я тоже полетал. Погода в первой половине дня - сказка. Вот поле простаивает какое…

cap_232
Роман1971:

Вообще-то даже травы не видно… И я тоже полетал. Погода в первой половине дня - сказка. Вот поле простаивает какое…

Ты поменял место расположения?))))

cap_232:

Ты поменял место расположения?))))

А зачем тебе трава??? что без кайфа не прет полетать???

ЭРЭС
Ю-Ю:

я тоже полетал

Похоже где-то на югах.

DVSka

Ю.Ю. , у нас тут снег, зима. Ты ничё не перепутал?

XASAN

Наконец-то:)

Комитет города Москвы по ценовой политике в строительстве и государственной экспертизе проектов сообщает о согласовании проекта реконструкции центральной автодороги в посёлке Коммунарка с выходом в район Бутово.

www.butovo.com/butovo/news/detail.php?ID=7530
Видимо, дорога будет выходить на наше бывшее место, на поле где стройка, со стороны СНТ «Юннат-2 wikimapia.org/#lang=ru&lat=55.548834&lon=37.484064…

Авианосец

Осталось дождаться постоянных пробок в Ю.Бутово и С.Бутово. Цивилизация ОДНАКО.

DVSka

Господа пилоты!
Не желаете ли Вы принят участие по прикатке полосы(снежного покрова)
для дальнейшей удобной совместной ЕЁ эксплуатации? В данный момент высота снежного покрова составляет 10-15см,
пока реально полосу привести в рабочее состояние, не прибегая к техническим средствам!
Анализируя опыт предыдущей эксплуатации, лучше сейчас прикатать, чем потом это будет делать трактор.
Зато весной готовить лодки не придётся!
Слушаю мнения! Не отсиживаемся, высказаваемся, записываемся на добровольно - принудительные работы!))))

larsxx
DVSka:

Господа пилоты! Не желаете ли Вы принят участие по прикатке полосы(снежного покрова) для дальнейшей удобной совместной ЕЁ эксплуатации? В данный момент высота снежного покрова составляет 10-15см, пока реально полосу привести в рабочее состояние, не прибегая к техническим средствам! Анализируя опыт предыдущей эксплуатации, лучше сейчас прикатать, чем потом это будет делать трактор. Зато весной готовить лодки не придётся! Слушаю мнения! Не отсиживаемся, высказаваемся, записываемся на добровольно - принудительные работы!))))

Буду только рад принять участие! но смогу только в выходные, скорей всего в субботу и то, если машина у меня будет…

ОЛЕГ_ВОВА

Готовы принять участие в один из дней суббота или воскресенье !

За_деда

Предлагаю, зимнюю полосу укатывать дальше, по ходу подъезда. Тогда весной, весь укатанный снег и сугробы оставшиеся после зимы, не помешают скорейшему высыханию основной полосы. Так эксплуатируют свою полосу в Середнево. У них были похожие проблемы с затоплением полосы. Готов поучаствовать.

Роман1971

У меня ватрушка есть, могу прицепиться к кому-нибудь сзади и тоже получить удовольствие!

VINNI_P
Роман1971:

могу прицепиться к кому-нибудь сзади и тоже получить удовольствие!

Каким местом?

DVSka

Думаю в субботу с утречка можно начать!
Поскольку на данное мероприятие понадобиться ВРЕМЯ предлагаю начать часов в 10, не позже!
В выходные дни позднее проехать достаточно проблематично из-за МЕГИ, а сейчас ещё и + НГ на носу,
так что чем раньше - тем свободнее и соответственно и ранее освобождение 😎
Так что желающие быть пилотами - подтягивайтесь!

Кстати, желающих, учавствующих и сочувствующих просьба обозначиться, чтобы не получилось КАК ВСЕГДА!!!
ОДИН КАТАТЬ НЕ БУДУ . . .

Роман1971:

У меня ватрушка есть, могу прицепиться к кому-нибудь сзади и тоже получить удовольствие!

А с ватрушкой, РОМА, приезжай. Мы тебя научим получать удовольствие--------😂

За_деда

В субботу не смогу. Может кто в пятницу с утра до обеда?