Коммунарка Forever

JIexa

С удовольствием приму участие.

Роман1971

Там мою лопату кроты еще не сп…ли? Или новую покупать?

ОЛЕГ_ВОВА

Видимо, завершение зимнего сезона 2014

К сожалению самолет разбили. Пролетели 6 полетов, на 7-ом - НЕОЖИДАННЫЙ ОТКАЗ АППАРАТУРЫ (примерно в том же месте где и у Юрия Юрьевича). После падения проверили аккумулятор - все норма. Похоже на сильную помеху от вышки. Надо бы как-то просканировать диапазон. АВАРИЯ ПОЛЕТА[/B]

vlad76

Господа, так мы Субботник/ воскресник на полосе бум устраивать или как? В субботу я смогу только во второй половине дня.

За_деда

Думаю, надо недельку повременить. По крайней мере, на завтра обещают кратковременный дождь.

roman200584

Вчера разговаривал с Сашей (cap232), говорит там сыро, на машине не подъехать.

Роман1971

А в сапогах? Ползком? Видимо придется ждать пока хоть немногу подсохнет…

roman200584

В сапогах не знаю, ну а ползком то точно можно)))

Авианосец
roman200584:

В сапогах не знаю, ну а ползком то точно можно)))

НА треугольнике Не ползском в сапогах;… да ещё ПОЛЕТАТЬ можно.Зову всех.И БАБЛО сдавать не надо😂😃😜

vlad76

Андрюх ты видел выше видео Олега и Вовы? Представь если б на таком расстоянии был отказ на треугольнике, куда бы упал самолет? Да куда угодно на голову, на машину, в окно и т.д.!
Да уж лучше денег сдать и летать над складами))))

Авианосец

Меж сезонье предпологает ПОЛЁТЫ на небольшой технике .Да и ПОМЕХ за многолетнюю эксплуатацию ТРЕУГОЛЬНИКА в наличии не ИМЕЛИ.😲
Ещё разок глянул,полёт"тапок в пол"…Встреча с планетой на полномГАЗУ…😢😢😢

DVSka

Планирую сейчас заскочить на поле, оценить обстановку-желающие подтягивайтесь!
Харе лениться.

DVSka

Ромашка, лопата твоя жива!
Я её немного оживил 😒

Роман1971

А сам то живой? Как там грызуны? Еще не проснулись?

DVSka
Роман1971:

А сам то живой? Как там грызуны? Еще не проснулись?

Они пока в морозилке, их ещё не достали для разморозки!
Полоса пока спит . . . Придётся приложить усилий для её поддержания, но ЭТО не страшно.
Нужны участники процесса и будет лучше всех.
Для “сборов”, думаю можно выбрать карту, чтобы не особо суетиться. Быстрее и проще.

Ruswolf
ОЛЕГ_ВОВА:

НЕОЖИДАННЫЙ ОТКАЗ АППАРАТУРЫ (примерно в том же месте где и у Юрия Юрьевича).

Интересно насчёт помех, у меня так пару вертолётов там падало я вот прикупил JR11 DMSS, надеюсь этот протокол не пробъётся.