Коммунарка Forever

Авианосец

Меж сезонье предпологает ПОЛЁТЫ на небольшой технике .Да и ПОМЕХ за многолетнюю эксплуатацию ТРЕУГОЛЬНИКА в наличии не ИМЕЛИ.😲
Ещё разок глянул,полёт"тапок в пол"…Встреча с планетой на полномГАЗУ…😢😢😢

DVSka

Планирую сейчас заскочить на поле, оценить обстановку-желающие подтягивайтесь!
Харе лениться.

DVSka

Ромашка, лопата твоя жива!
Я её немного оживил 😒

Роман1971

А сам то живой? Как там грызуны? Еще не проснулись?

DVSka
Роман1971:

А сам то живой? Как там грызуны? Еще не проснулись?

Они пока в морозилке, их ещё не достали для разморозки!
Полоса пока спит . . . Придётся приложить усилий для её поддержания, но ЭТО не страшно.
Нужны участники процесса и будет лучше всех.
Для “сборов”, думаю можно выбрать карту, чтобы не особо суетиться. Быстрее и проще.

Ruswolf
ОЛЕГ_ВОВА:

НЕОЖИДАННЫЙ ОТКАЗ АППАРАТУРЫ (примерно в том же месте где и у Юрия Юрьевича).

Интересно насчёт помех, у меня так пару вертолётов там падало я вот прикупил JR11 DMSS, надеюсь этот протокол не пробъётся.

Авианосец

Помеху ни когда не видеш,а она …присуттттствует заразина.😠😕

Ruswolf
DVSka:

А ты думаешь 2,4 шалит?

кто его знает, но лучше подстраховаться

ЭРЭС
vlad76:

Да уж лучше денег сдать и летать над складами

На складах тоже люди работают. В прошлом сезоне я уронил аппарат на территорию склада. Обошлось.

DVSka
ЭРЭС:

На складах тоже люди работают. В прошлом сезоне я уронил аппарат на территорию склада. Обошлось.

У меня тоже сэмоль улетал на территорию посольских дач 😉😃
От слишком сильных манёвров вылетел акк, сэмоль развернулся сам и полетел куды глаза глядят . . .
Лучше так не экспериментировать . . .хотя и не отказ

Суть - делать полосу и не гемороится над этим, безопастность превыше всего!
Да и место отличное

Роман1971

Это хуже, чем отказ. Попахивает международным скандалом.

DVSka
Роман1971:

Это хуже, чем отказ. Попахивает международным скандалом.

А фигли они стоят рядом со стадионом?

Роман1971

Я смотрю, хорошо , что шапку еше не снял… Зима опять началась!,

cap_232
DVSka:

А ты думаешь 2,4 шалит?

У меня отказов не было ни на яке ни на экстре!!

Димарик привезли борону ! ждем когда просохнет и вперед на мины))))) Кто хочет летать собираем деньги , покупаем семена и я нанимаю технику трактор с ковшом и каток!!! с начало бороним потом катаем катком ну в заключении опахиваем ВВП и делаем дорогу! я завез уже две машины крошки туда!!! а так думаю что изменим направление дороги и с ключиком тоже примем решение! ЖДУ ОТ ЖЕЛАЮЩИХ ЛЕТАТЬ НА ВВП КОММУНАРКА ОТВЕТОВ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ!!! МОЙ ТЕЛ ЕСТЬ У Димарика!!! Звоните !

casper17:

на 30 много, Саш! Лучше, если позволяет поляна - 120х20

Приветик друг мой!!! посмотрим по месту! как карта ляжет)))))))

vlad76:

Андрюх ты видел выше видео Олега и Вовы? Представь если б на таком расстоянии был отказ на треугольнике, куда бы упал самолет? Да куда угодно на голову, на машину, в окно и т.д.!
Да уж лучше денег сдать и летать над складами))))

Владимир! каждому свое)) кому и на пене а кому и на 2.80 полетать хочется!))))) отказы у всех бываю!! но влететь в окно или в чужую машину что то не очень то и хочется!!! ну а если в прохожего ??? кухарей я думаю точно не хватит!!! ну а там дело каждого каждый летает где хочет и на чем хочет!!!1 я лично за безопасность!!! как говориться лучше ПЕРЕБЗДЕТЬ чем НЕ ДОБЗДЕТЬ!!!

DVSka

Это видно решили проложить железную дорогу, да не вышло! Рельсы никак повернуть не удалось-только прямо. И бросили . . .😂
А ты чё там на коленках ползал?

Роман1971

я там не ползал , но что то напоминает , что кто то катался зимой по полосе. Или кто -то червяк большой шибко!

XASAN
Роман1971:

Херасе кроты поработали… И сэмоль спи…ли…

На лыжню похоже.😃

cap_232:

Кто хочет летать собираем деньги , покупаем семена и я нанимаю технику трактор с ковшом и каток!!! с начало бороним потом катаем катком ну в заключении опахиваем ВВП и делаем дорогу! я завез уже две машины крошки туда!!! а так думаю что изменим направление дороги и с ключиком тоже примем решение! ЖДУ ОТ ЖЕЛАЮЩИХ ЛЕТАТЬ НА ВВП КОММУНАРКА ОТВЕТОВ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ!!! МОЙ ТЕЛ ЕСТЬ У Димарика!!! Звоните !

Я в деле, наберу тебе ближе к выходным.

Роман1971

На полосу по такой погоде соваться - только ещё борозд наделать. Сейчас к выходным таять начнёт, вообще говно будет. Уж хватит и так накатались там зимой… хоть малость просохнет.