Коммунарка Forever

DVSka
Артур=:

Поле покошено. Приезжайте.

Выражаю Артуру благодарность с занесением в личное дело)))

Роман1971

Сегодня разбирая хлам, обнаружил ЭТО (кто косил - поймет)

P.S Можно тоже благодарность, но без занесения?

DVSka
Роман1971:

Сегодня разбирая хлам, обнаружил ЭТО (кто косил - поймет)

Вези!
Куда пропал, Ромашка?

XASAN

Возможно, вечерком буду, к 19 или 20ч. Привезу 700-й верт облетывать, первый полет.😃

ЭРЭС
Роман1971:

Сегодня в больницу еду.

Что нибудь серьезное, Рома? Вид у тебя в последнее время был неважный.

DVSka

Жорик, это ты что ли большим сэмолем отметился? Или нет?
Там же попахивает трёшкой уже!

Ruswolf
DVSka:

Там же попахивает трёшкой уже!

это 3.2м 😃

DVSka

Всем привет.
В связи со стоящей жарой объявляется мобилизация пилотов на полив полосы в вечернее время.
Могущих просьба откликнуться!

ЭРЭС
Ruswolf:

ссуботта

И я там был … и летал. Мой аппарат посередине-пенка китайская. Большое спасибо коллегам -Юре и Жоре. Благодаря им состоялся праздник. Я тоже снимал на смартфон,но пока плохо освоил его . Поэтому пока ничего опубликовать не могу.

Ruswolf
ЭРЭС:

Мой аппарат посередине-пенка китайская.

пенка и пенка -она для этого и создавалась, но Юрин як по сравнению с этим гигантом просто казявочка 😆

DVSka

Спасибо сегодняшним оросителям)))

Артур=
DVSka:

Спасибо сегодняшним оросителям)))

Надо было в плавках приезжать. Хоть искупался за лето один раз… Вовремя сын из кармана телефон вытащил))).

vlad76

Сто лет не был на полосе, пока нет возможности (работа, ремонт в новой квартире)). Но радует что ваши ряды пополнятся молодыми профи))). "aero mike" Так держать!)

XASAN

Облетал сегодня вертолет T-Rex700 на 12-ти банках. Ууух, “чума” просто!!! Еще нужно кое что поднастроить и можно разучивать всякие фигуры!
Погода ветреная была с порывами, жарко. Хотя может хорошо, что ветреная погода, спасало как-то от жары.😃

www.youtube.com/watch?v=sqYecsuYKEU

cap_232

Всем привет! Есть желанье завтра полетать? Я буду с утра ! планируй на весь день!