Коммунарка Forever

DVSka
Роман1971:

Самое смешное , что огромное поле , да еще и асфальтом покрытое находится на станции м. Лесопарковая. Народу там нет никого.

может там заповедник*

DVSka

Скинь точку зоопарка на карте)))
А то может там действительно - ЗООПАРК! Ты же у нас фантазёр, Ромашка)))

ШАА
DVSka:

Скинь точку зоопарка на карте

В этом месте будут строить новый Московский автовокзал и парковку для 600 автомобилей.Об этом уже говорили в новостях.

Роман1971

Пока нет парковки. Только поле в асфальте. Вся Москва и окрестности скоро закатают в асфальт. Место такое …

DVSka:

Скинь точку зоопарка на карте)))
А то может там действительно - ЗООПАРК! Ты же у нас фантазёр, Ромашка)))

Точка на карте - м. Лесопарковая. Выходишь и поле!!!

cap_232

Ромашка что то видео резко оборвалось когда мужик вышел??)) с тобой все в порядке??)))))))) травм нет??

Роман1971

Летаем на льду замершего пруда. А потом на коньках там. Вообщем ко всему потом еще и ноги не ходят…

DVSka

B-)Ноги то не ходят потому что вышел кузнец?)))

casper17

Есть возможность летать вечером в воскресенье в зале олимпийского размера! Время - 20.30-22.00 Но, дороговато - 4000р. Ваше мнение? Просьба отписаться оперативно. Зал в Бутово

cap_232
casper17:

Есть возможность летать вечером в воскресенье в зале олимпийского размера! Время - 20.30-22.00 Но, дороговато - 4000р. Ваше мнение? Просьба отписаться оперативно. Зал в Бутово

Привет ДРУГ МОЙ!!! В ЗАЛ это классно!! )) вопрос ЭТО С ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА??? или как всегда один за всех???😁😁😁😁

casper17
cap_232:

вопрос ЭТО С ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА???

нет, это аренда зала за время

cap_232:

или как всегда один за всех???

+1

DVSka
cap_232:

Привет ДРУГ МОЙ!!! В ЗАЛ это классно!!

Сань, в зал летать, а не качаться))) Ты что будешь летать в зале на СУПППЕР КАБе:P😁

cap_232
DVSka:

Сань, в зал летать, а не качаться))) Ты что будешь летать в зале на СУПППЕР КАБе:P😁

Я в зале не летаю димарик! А вот в субботу поеду полетаю как положено!!В 11 часов собираюсь!! Так что хватай пипилац и приезжай! Погода позволяет!

DVSka

)))!!!
А МОЖЕТ В БАНЮ??
(((Завтра у меня схватить точно не получится.

Роман1971
DVSka:

)))!!!
А МОЖЕТ В БАНЮ??
(((Завтра у меня схватить точно не получится.

Чего в бане можно схватить? У меня есть, конечно, мысли, но в рамках данного форума я их не озвучу!

cap_232

[QUOTE=Роман1971;5410011]Чего в бане можно схватить? У меня есть, конечно, мысли, но в рамках данного форума я их не озвучу![/. Видно опыт у тебя огромный))) ромашка ты хоть всем не говори)))