Коммунарка Forever

DVSka

Погода вроде ничё, желающих нет взлетнуть?
Мож сёня заскочу-открою сезон!
А то вон Щербинка пригодность полосы каблуками измеряет😅

Ромашка, кукурузу для посеву с собой не беру-пока ещё прорастёт)))

Ну кароче, желающие присоединиться, тел и дорогу знаете!

XASAN
DVSka:

Мож сёня заскочу-открою сезон!

Дима, ты ездил, что там? Погода начинает радовать, на вых. можно было бы попробовать подлетнуть.

За_деда

В общем ребята распечатали полосу. Говорят, что достаточно сухо. Если погода не подведёт, то в выходные можно полетать.

DVSka

Я не ездил, а летал)))
Удалось вчера поймать солнечный денёк и полетать с группой поддержки аж три часа! Полоса в отличном состоянии!
Парковку пока лучше не убивать!
Желающих отметиться просьба пока ставить машины на дороге, хотя может к выхам и просохнет.
Так что, господа пилоты, я сезон открыл)))

Igor-S

Молодец какой! В воскресенье планирую тоже подъехать.

DVSka

Я на выхи уезжаю на ДР к другану. Так что смогу быть только в субботу утром, кто будет - увидимся)))

Роман1971
За_деда:

В общем ребята распечатали полосу. Говорят, что достаточно сухо. Если погода не подведёт, то в выходные можно полетать.

На фотках человек в дутой куртке пускает красный сэмоль. И это на фоне безжизненного пейзажа. Будем ждать первые ростки зеленого цвета…

XASAN

Готовлюсь на воскресенье, завтра обещают ветреную погоду с сильными порывами.

DVSka

Ну что, желающих сёня покорить ветер нет?

XASAN

Ветрено, мы же не яхтсмены. Надеюсь завтра погода поспокойнее будет.😃

cap_232

Я планирую завтра в районе 11-12 часов! Сегодня был на ВВП покатался просто по полосе но взлетать что то стрёма нуля! Строго боевой и порывистый ветер! Надеюсь что завтра погода позволит!

XASAN

Проезжал вечером мимо полосы, катался на велике, со стороны новой проложенной дороги из Бутово в Коммунарку хорошо просматривается полоса. На фото можно разглядеть гордо развивающийся колдун. Дорогу еще не открыли.
Если завтра поеду, то по погоде, хотя погоду обещают ветреную с порывами до 7-9м/с.😃

casper17
XASAN:

катался на велике,

а на авто там пока нельзя?

Роман1971

Дорога выглядит как-то пустынно. Она действует хоть? Можно через Бутово проскочить теперь?

cap_232

У нас все нормально !! Дорога действует но еще не полностью ! Но по ней я езжу в Бутово ! Кого пускают а кого нет! Мы еще полетаем тут!!! Да дорога совершенно не мешает ! Наоборот теперь проезд лучше и удобнее! В Москве то полос уже почти нет в так масштабах как у нас! Сколько проживем и на том спасибо!))

XASAN

На авто не пускают, со стороны Бутово дорогу перекрывает веревка с флажками и будка с важным человеком в камуфляже. Некоторых пускают, но это видимо по пропускам. По этой дороге гоняют трактора и самосвалы.

Вот еще несколько видов

На этом фото в дали видно место, где была Бутовская полоса. Теперь там строят дом, все перекопано и обнесено заборами.

cap_232
casper17:

а на авто там пока нельзя?

Можно !! Там с охраной решить и все ! Я проезжаю спокойно ! Ну ты сам знаешь почему , а так люди ездят толь 100 р и вперед!