Коммунарка Forever

cap_232

Я планирую завтра в районе 11-12 часов! Сегодня был на ВВП покатался просто по полосе но взлетать что то стрёма нуля! Строго боевой и порывистый ветер! Надеюсь что завтра погода позволит!

XASAN

Проезжал вечером мимо полосы, катался на велике, со стороны новой проложенной дороги из Бутово в Коммунарку хорошо просматривается полоса. На фото можно разглядеть гордо развивающийся колдун. Дорогу еще не открыли.
Если завтра поеду, то по погоде, хотя погоду обещают ветреную с порывами до 7-9м/с.😃

casper17
XASAN:

катался на велике,

а на авто там пока нельзя?

Роман1971

Дорога выглядит как-то пустынно. Она действует хоть? Можно через Бутово проскочить теперь?

cap_232

У нас все нормально !! Дорога действует но еще не полностью ! Но по ней я езжу в Бутово ! Кого пускают а кого нет! Мы еще полетаем тут!!! Да дорога совершенно не мешает ! Наоборот теперь проезд лучше и удобнее! В Москве то полос уже почти нет в так масштабах как у нас! Сколько проживем и на том спасибо!))

XASAN

На авто не пускают, со стороны Бутово дорогу перекрывает веревка с флажками и будка с важным человеком в камуфляже. Некоторых пускают, но это видимо по пропускам. По этой дороге гоняют трактора и самосвалы.

Вот еще несколько видов

На этом фото в дали видно место, где была Бутовская полоса. Теперь там строят дом, все перекопано и обнесено заборами.

cap_232
casper17:

а на авто там пока нельзя?

Можно !! Там с охраной решить и все ! Я проезжаю спокойно ! Ну ты сам знаешь почему , а так люди ездят толь 100 р и вперед!

cap_232

Сегодня отлетали классно! Сп всем кто приехал!!

Igor-S

Класно, но не все… жалко Грувика. Крылья есть запасные, фюзеляж буду восстанавливать.

За_деда

Fw-190 всё же удалось облетать! Саша помог с настройками двигателя, заменили топливо с меньшей пропорцией масла и в путь. После полёта, уже при разборке, выяснилось, что одно шасси перестало функционировать. Завтра буду разбираться.

casper17
cap_232:

Можно !! Там с охраной решить и все !

Расскажешь в тюлюфону потом… ОКИ?

vlad76

Здорово парни!. Погода шепчет! Надеюсь в этом году буду с вами)))

Роман1971

я только не понял, если эта дорога закрыта, то нафуя ее строили? Почти год там копались!

ECEHuH

Всем доброго времени суток!
Давно “заглядываемся” на вашу поляну, на следующих выходных планируем подскочить=)
В какое время начинаются полёты у Вас?
Официальные правила поляны есть?

XASAN
Роман1971:

я только не понял, если эта дорога закрыта, то нафуя ее строили? Почти год там копались!

Думаю, ее откроют, когда достроят со стороны Коммунарки. Там еще работы много, хорошо бы в этом году открыли бы.

DVSka

Сёня отлично вечерком подлетнул)))
В 6 часов ветер выключили вообще и наш носок стал похож на использованный пре—к.
Наконец удалось нормально облетать и настроить Пупсятину))))!
Летает отлично. При своих миллипиперных размерах взлетает и садиться как БОЛЬШОЙ)))! Так что полосу катать асфальтом не придётся 😎 😁

cap_232
ECEHuH:

Всем доброго времени суток!
Давно “заглядываемся” на вашу поляну, на следующих выходных планируем подскочить=)
В какое время начинаются полёты у Вас?
Официальные правила поляны есть?

А вас много??? Пока точного время нет! Вы заглядывайте инфо будет написана! Правила существуют !

casper17
DVSka:

облетать и настроить Пупсятину

Чудовый таз! Очень хрупкий??

DVSka
casper17:

Чудовый таз! Очень хрупкий??

В руках держать страшно и не дышать)))
А в небе настоящий боец - я очень доволен!
Центровка + тремирование привели к приятному результату!