Коммунарка Forever

casper17
cap_232:

Можно !! Там с охраной решить и все !

Расскажешь в тюлюфону потом… ОКИ?

vlad76

Здорово парни!. Погода шепчет! Надеюсь в этом году буду с вами)))

Роман1971

я только не понял, если эта дорога закрыта, то нафуя ее строили? Почти год там копались!

ECEHuH

Всем доброго времени суток!
Давно “заглядываемся” на вашу поляну, на следующих выходных планируем подскочить=)
В какое время начинаются полёты у Вас?
Официальные правила поляны есть?

XASAN
Роман1971:

я только не понял, если эта дорога закрыта, то нафуя ее строили? Почти год там копались!

Думаю, ее откроют, когда достроят со стороны Коммунарки. Там еще работы много, хорошо бы в этом году открыли бы.

DVSka

Сёня отлично вечерком подлетнул)))
В 6 часов ветер выключили вообще и наш носок стал похож на использованный пре—к.
Наконец удалось нормально облетать и настроить Пупсятину))))!
Летает отлично. При своих миллипиперных размерах взлетает и садиться как БОЛЬШОЙ)))! Так что полосу катать асфальтом не придётся 😎 😁

cap_232
ECEHuH:

Всем доброго времени суток!
Давно “заглядываемся” на вашу поляну, на следующих выходных планируем подскочить=)
В какое время начинаются полёты у Вас?
Официальные правила поляны есть?

А вас много??? Пока точного время нет! Вы заглядывайте инфо будет написана! Правила существуют !

casper17
DVSka:

облетать и настроить Пупсятину

Чудовый таз! Очень хрупкий??

DVSka
casper17:

Чудовый таз! Очень хрупкий??

В руках держать страшно и не дышать)))
А в небе настоящий боец - я очень доволен!
Центровка + тремирование привели к приятному результату!

ECEHuH
cap_232:

А вас много??? Пока точного время нет! Вы заглядывайте инфо будет написана! Правила существуют !

Нас максимум 3 пилота, самолёты как и ДВС так и электрички есть.
Правила найти не могу…

cap_232

[QUOTE=ECEHuH;5649863]Нас максимум 3 пилота, самолёты как и ДВС так и электрички есть.
Правила найти не могу…[/QU
На форуме их уже нет!!! это когда приезжаете, то мы их вам озвучим ! если погода будет нормальной то в субботу примерно с 10 часов ! Если будут изменения я озвучу!

Igor-S

А что с погодой на субботу? Вроде говорили всю неделю дожди…

DVSka

Видно наш гидромет опять ложает!
всю неделю обещали дожди, а погодка стоит совсем себе ничево))).Вполне летабельно!

RedKid

А чего за секреты с правилами, почему их нет в теме, а то ставить перед фактом по приезду, как то не очень правильно.

Юра_Мотор

Думаю правила как и везде-соблюдение всех норм безопасности полетов и хорошего дружеского поведения.

cap_232
RedKid:

А чего за секреты с правилами, почему их нет в теме, а то ставить перед фактом по приезду, как то не очень правильно.

Правила обычные !! Как у всех! Соблюдение очереди не гадить и уважать других! А кого это не устраивает то мест еще много по всей Москве и регионом! У нас уважают колег по крылу!!! Полоса охраняется ! Просто так к нам не поможешь! Существуют пропуска! Приезжайте полетать пустим!!

RedKid
cap_232:

Правила обычные

Действительно, вполне обычные, тогда тем более, не нужна такая конспирация, “правила - по приезду” 😃
Хотел прошлым летом добраться до этого поля, но во первых найти так и не смог нужный поворот, а потом и пропускной системой совсем напугали 😃
От поля в принципе хочу больше познакомиться и пообщаться с коллегами по “болезни” а на полетать, нашел свое персональное, за 60 км от МКАД, люблю уединение и огромное поле, для fpv самое оно.

DVSka
RedKid:

Действительно, вполне обычные, тогда тем более, не нужна такая конспирация, “правила - по приезду”

А какое должно быть волшебство? Приезжай - летай, о какой конспирации идёт речь?
Если намерения серьёзные, бери пропуск и милости просим!

Птица

У АВИАНОСЦА ДНЮХА. С Днём рождения,Андрей ПОЗДРАВЛЯЕМ !!!😃

DVSka

Урааааа!
Андрюху нашего С Днюхой!
Патронов мало не бывает, так вот чтобы они на-Авианосце никогда не кончались)))😃😃😃

Ухт, Ромка объявился))))