Коммунарка Forever

XASAN
cap_232:

Хасан! Да эти правила вполне приемлемы!!! но надо немного подправить ) но а так я думаю что достойно!!!

Нужно сделать типа такого, где будет прописан весь регламент. Нужно только окончательно все решить и утвердить. Суммы, кстати, такие же. Все нормальные сообщества моделистов-летунов так живут, пример я привел.😃

cap_232
XASAN:

Нужно сделать типа такого, где будет прописан весь регламент. Нужно только окончательно все решить и утвердить. Все нормальные сообщества моделистов-летунов так живут, пример я привел.😃

Все правильно! Давай завтра обсудим! Должно много коллег по полетам приехать!( Акционеров) ВПП Коммунарка!))))))))

horse427

Штиль, ляпота, коллеги, чаёк.
Спасибо за кворум:)

Лётная братва:

Дима-Извини, братан, вечновременимало. …Двиг катает:)

Роман- Я не злой, но я тебя запомнил:)

Романыч, от себя-не расстраивайся, бывает.

Саня прибыл-Всем пламенный привет, товарищи!!!😉

Боря-Вот и я. Ну а чё, доехал нормально, защита в порядке😝

Володя-Ну чего, я готов в небо😈

Дальше будни аэродрома!!!

Отлично нынче полетали!!!

ПыСы: наконец испытал кАйфу от touch-and-go Муссона. Почти 8 кыгы летает вполне. Жора, спасибо за “люминий”, всё работает;)

vlad76
roman200584:

К сожалению качество видео получилось не "АЙС

Ром а где видео?

Полетали от души. Первые полеты на Катанепоказали бесполезность всех моих придуманных приблуд типа (крепления фонаря,крыльев и т.д.). Но шасси по моей технологии показали себя просто супер!!!

Все произошло как и задумывалось когда мотор заглох и приземлился в снег подломил шасси, морда не пострадала вообще. Просто поменял фанерную пластинку внутри физюляжа за пол часа и можно опять в небо!!!

Что было:

И что стало (пол часа работы):

Ruswolf
vlad76:

Все произошло как и задумывалось когда мотор заглох и приземлился в снег подломил шасси,

а хде лыжи ?

horse427:

Штиль, ляпота, коллеги, чаёк.

Конь, а конь , а как стоичка после ремонта ? 😃

cap_232

Господа Авиаторы!!! ДАВАЙТЕ В ВОСКРЕСЕНЬЕ ЕЩЕ ПОЛЕТАЕМ!!! Я собираюсь примерно в 12 часов и надо летать! паогода идеальная!!! есть желание к полетикам завтра ???

vlad76
Ruswolf:

а хде лыжи ?

Лыжи на этой полосе не актуальны. Саня со своей техникой полосу отполировал почти как для “Формулы1”.

Авианосец

Мужики читаю ветку ,разговоры только о БАБКАХ .Где взять их Пионерам которые хотят Летать,а не пить пиваску и курить куришку.Кудаже делось МИЦЕНАТСВО чужих детей не бывает.Уже и так прошло большое разделенение по доходам, куда деть ЛОМОНОСОВЫХ у которых талант работать руками,да и голова ЕГ не заболванена.Умеют думать по РОССИЙСКИ и поРУССКИ . Другой смене только кнопа ENTER.

Это просто размышления .ни к кому лично.Просто 30 лет веду авиамодельный клуб ВСЁ ТАК ПОМЕНЯЛОСЬ не в лучшую сторону.КУДА КАТИМСЯ???

Летунов

Эх ,Андрюха .Кому сейчас нужны эти дети ? Только если под них выбить бабло ,а потом просрать в ресторане приехав туда на не дещовом авто . Ты ведь сам знаеш . Подожди лет пяток вобще скатимся ниже некуда .Жизнь сегодня такая всем на всё НАСРАТЬ.

Ruswolf

бородатым пионэрам завсегда везде ништяк 😃 Я за то чтоб их пускали хоть я есчё сам не доехал до этой полосы. 😃

Летунов:

Кому сейчас нужны эти дети ?

родителям вроде 😃 которые спонсируют кружки. СССР давно нет нахаляву ничего не будет 😉

Летунов
Ruswolf:

бородатым пионэрам завсегда везде ништяк

А если приедет не бородатый .Пустить или взять денежку?

Ruswolf
Летунов:

Пустить или взять денежку?

отшлёпать хорошенько и пустить 😃

horse427

Миш, езжай. Саня точно там будет.

Ruswolf:

Конь, а конь , а как стоичка после ремонта ? 😃

Жора, всё ништяк. Сенькую:)

cap_232
катана:

сегодня кто нибудь собирается летать

Я еду летать! В 12 примерно

Детишкам всегда надо стремиться в перед! возраст с 7-16 лет посещение бесплотное. Андрюх я думаю что они не на порше коене приедут!))) Андрюх а у тебя в кружке они за просто так обучаются?) Финансирование их произходит из под тебя? Если у тебя все бесплатно то респект и уважуха! Я тебе тогда подкину пионеров сирот немного !! чел 5 так! Если ты не против. Денжат у них нет а учиться они хотят! Возьмешь???

cap_232

Погодка сегодня хорошая была! полетали с удовольствием! Настроили двиг Володе на катане теперь работает хорошо!

JIexa

Хотел сегодня приехать, но ребенок всю ночь джазил. днем отсыпался.

cap_232

Правила ВПП “КОММУНАРКА”

  1. Вступительный взнос 3000р😒

  2. Для не постоянных полетов Полетный день 250 р😁

  3. Гости приглашенные из нашего общества без платно 😁

  4. Гости ( 1-2 раза в месяц)

  5. Полетное время 10-15

  6. Строго соблюдение очереди

  7. Принимать активное участие в подготовке ВПП.😃😃😃

  8. Не пилотировать самолеты над парковкой.

  9. На ВПП пилотирует только один пилот!!! (два одновременно ЗАПРЕЩЕНО!)

  10. Вступление в Общество согласовывать с Коллективом.😉

  11. Последний пилот при выезде закрывает шлагбаум.

  12. Приоритет полетов к хозяевам ВПП а потом гостям.

  13. Гости для просмотра без платно!!!😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃

JIexa
cap_232:

Готовь Лайнер! в выходные полетаем!

Есть огромное желание полететь на Калмато. Буду его готовить.