Коммунарка Forever

ЭРЭС

Сегодня несмотря на ветер полетал, однако. Время-то щелкает, послезавтра уже август грядет. Действующие лица (аппараты) все те же неубиваемые Hacker и C-Ray . Убиваемыми в ветродуй рисковать как-то не хочется. На Hacker отлетал 5 акков, на C-Ray и один толком не отлетал. На последнем стоит приемник TFR6M (микроприемник). Мне показалось, что он временами срабатывает с точностью до наоборот. Сделал на нем три взлета и больше полкруга ни разу не удалось сделать. Фотки все те же.Фотографии в альбоме «Неразобранное», автор kadyrov.robert2011 на Яндекс.Фотках


ЭРЭС

"Скоро осень.
За окнами- август.
От дождя потемнели кусты…"
Как быстро летит время…
Летный сезон в этом году нас не балует.

XASAN

К 18ч собираюсь полетать, если погода позволит.
Только что показали по телеку, не очень хорошо праздник начался.

www.youtube.com/watch?v=rfr1QRBnWYs

ЭРЭС

Фотографии в альбоме «Неразобранное», автор kadyrov.robert2011 на Яндекс.Фотках


Сегодня несмотря на ветродуй полетали немного. Спасибо Сергею и Диме за постриженную полосу.

ЭРЭС

Нет! Он увлечен подготовкой модели к полету.

Ruswolf

Роберт, с Днём Варенья! Живи долго !!!

ШАА

Роберт поздравляю с юбилеем тебя.

Igor-S

Роберт, я тоже поздравляю, желаю всех благ!

Sokrat

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ Роберт, Здоровья и долгих лет жизни.😃

Ю-Ю

Поздравляю с Днем Рождения, Роберт!
Желаю здоровья, бодрости духа, много полетов!

DVSka

С Днём Рождения!!!
Сил, желания и удачи!!

ЭРЭС

Спасибки, к сожалению, закончились Большое спасибо, друзья! Жизнь продолжается и это замечательно.

ЭРЭС

Сегодня полетал на малютке. Погода благоприятствовала. Но на 4-ом акке я все-таки зарулился и …опять потеряшка. Даже пищалки не слышно было. Улетела по направлению к мачтам, что на другой стороне новой дороги. Это уже превращается, к сожалению, в систему. Однако, я сегодня старался и у меня все хорошо получалось. Не услышал унутреннего голоса, не остановился во время. Но не будем о плохом-есть еще на чем летать. Сезон продолжается!

дядяМиша

Лучше поздно чем никогда, Роберт, поздравляю тебя с днём рождения, желаю всего самого наилучшего.