Коммунарка Forever

Авианосец

Парни как дела?Может скоро летать будем спокойно,как раньше.Мы готовимся правда сначала (к ГИДРО)сезону.😃

Роман1971

Щя на поле пока не подсохнет - лучше не вылезать. Иначе потом закапывать колеи опять придется… Да и погода - видимо для подводников…

DVSka

А вот интересно, гидросамолеты с полосы запускать можно? Кто-нибудь пробовал?

😎

ЭРЭС
DVSka:

А вот интересно, гидросамолеты с полосы запускать можно? Кто-нибудь пробовал?😎

Идея, конечно, почти сумасшедшая. Ну что ж, Дима, флаг тебе (модель то бишь) в руки.

DVSka

В этом сезоне уже поздновато, а на следущий можно подумать)))

Авианосец
DVSka:

гидросамолеты с полосы запускать можно? Кто-нибудь пробовал?

На пруду около “Треугольника”. Прекрасно летают. В судомодельной ветке “заплывы в южном бутово” есть видео полета Ю.Ю. если не ошибаюсь на КАТАЛИНЕ.

DVSka

Вот уж с удовольствием посмотрю, спасибо Андрюха!)))

За_деда

Объявляется общий сбор в субботу к 12 часам всем членам клуба, а так же желающим вступить в наш клуб. Кто собирается полетать, тот конечно же может приехать и пораньше.

XASAN

Постараюсь присутствовать. Погода должна быть офигенной.😃

cap_232

Да уж постарайтесь ! Кто хочет летать у нас на ввп

DVSka

Я не смогу по объективным причинам…

XASAN

Я настроился полетать, заряжаюсь. Возможно со мной будут два гостя.

ЭРЭС

Постараюсь быть, если не завязну на проселочной дороге.

Ю-Ю

В субботу буду и летательный аппарат прихвачу.

Borisych

Доброго времени суток, Всем!
Сегодня, часть людей “больных на голову” авиамоделизмом все встретились (большая часть, кто СМОГ)
По моему мнению, очень хорошо провели время!
Полетали!
Решили финансовые вопросы!
Даже, повытаскивали достойные и ХОРОШИЕ полноприводные автомобили из влажной почвы!
Я надеюсь, что ВСЕ остались с положительными ЭМОЦИЯМИ! (Я-ДА!!!)

ЭРЭС

Дорогие коллеги! Поздравляю всех с открытием летнего летного сезона. Это произошло вчера. Был кворум. Праздник состоялся. Предлагаю небольшой фотоотчет.
Фотографии в альбоме «Неразобранное», автор kadyrov.robert2011 на Яндекс.Фотках










Spectrez3

Заинтриговала ваша площадка, более опытные товарищи рекомендовали как образцово-показательную и удобную для начинающих пилотов.
С удовольствием приеду попробовать.
Было бы здорово ознакомиться с регламентом - в каком режиме можно приезжать на полетушки, какова схема подъезда на авто, существует ли координатор, которому нужно объявлять о приезде и тд.
Посмотрел пару первых и последних страниц темы - четкого алгоритма не увидел.
Спасибо заранее!