Кострома

E_Gor

Думаю, как Слика в машине разместить…и что бы семье удобно было.

Андрей-М

А мы вечерком полетали Миша, смотри как бы КИЛЛЕР не приклеился! Иван, как с ремонтом обстоят дела?

Ivashka_1
Андрей-М:

Иван, как с ремонтом обстоят дела?

Нормально, восстановлению подлежит! Пока только всё вычистил и закупился клеем для пенопласта.

Palytch

Ну вот ведь может же!! А то Эдик-Эдик.

OLOVO

Хе-хе! Косилка ваша просто зверь! на одном баке всю взлетку и еще немного стоянки прихватил !!!
Полетал сегодня в гордом одиночестве, ветерок довольно свежий, ЗАМЕРЗ даже. несмотря на солнце… на последней батарейке ( 6я по счету) моторчик Дуля-Скай 42го размера решил полетать отдельно от ероплана…
искал минут 15… еле нашел… уже простился с ним мысленно…зверюга, кстати. Рывок весьма заметен! проп 13на4 АПС, ток 34-36 ампер… модель разгоняет как пушинку!!!
Удачи всем!

Palytch:

Ну вот ведь может же!! А то Эдик-Эдик.

А я еще на мопЭде и на бензопиле могу…вотЪ!

8 days later
nailtag

Говори во сколько!

Хотелось бы,завтра буду знать точно!

nailtag
Андрей-М:

Я пас. У меня траур. tp://savepic.net/3797075.htm][/URL]

Примайте мое соболезнования!

Андрей-М

Вот так! Случаются ДТП. С кем не бывает! Не ошибается тот, кто не летает. И даже тот, кто не летает, ошибается, что не летает!

nailtag

Представляю отчет о сегодняшней полетушке!

jury72

Всем привет. Летаем с сыном третий вечер почти вподряд. Сын на Парк мастере, я на своем старом электролете. Удалось сегодня победить траву на взлетке , поэтому решил дооблетать RV-4. При первом же приземлении сломал винт, шасси для летних полетов негодятся, надо более высокие и желательно амортизирующие.

Фотка RV-4 старая, новых не делал…

jury72

Отметились сегодня вечером на поле, прокололи колесо на авто, но зато полетали до захода солнца.




Облетал сегодня ЯК 54



Пилот после второго приземления сделал себе харакирий…



Мой Отец, главный моторист и ответственный за травку.

Наша взлетка

Андрей-М

Молодцы! Фото хорошие, взлетка классная, моторист знатный, а на счет ТРАВКИ не знаю!

Gera60

Доброе утро костромичи!Кто может помочь с ремонтом аппы? У меня внучатый племянник в Галиче, этой весной привез ему OrangeRx T-SIX 2.4GHz DSM2 6CH , он по неосторожности подвижную часть антенны отломил вместе с кусочком провода.Сам паренек в электронике не разбирается и в городе никого знакомых нет по этой части. Помогите пареньку плз,он старается,летает уже 3 год…С уважением Олег.