А летает ли кто нибудь в Пушкино по Ярославскому ш.?

Huan06

А вот предварительная сборка 😉

Pavlike

Привет! Какой размерчик? под какой мотор?

Huan06

Я сегодня только вечером подъеду а завтра днем.

Павел757

думаю тоже к вечеру

Думаю тоже ближе к вечеру . Что думают остальные ?? Что то ветка молчит …

Huan06

От чертежей к испытаниям!
Сегодня совершил вторые лётные испытания своего “ыстрыбытеля”.
Испытания прошли успешно😁

Huan06

Если бы вы знали друзья, как красиво отделяется в полете крыло от самолёта и как он красиво падает с высоты!😁
Вчера испытания закончились травматической ампутацией крыла (результат полета против солнца). Крыло восстановил а вот на второе не обратил внимания. Сегодня оно себя показало. После серии бочек и выхода из инверта, на развороте, крыло сложилось и отделилось от самолёта. Высота была метров 15, однако этого хватило превратить самолёт в дрова.😃

Игорь

В субботу в Ульянково будут соревнования по F3J. Кто-нибудь собирается?

Huan06
Игорь:

В субботу в Ульянково будут соревнования по F3J. Кто-нибудь собирается?

Я пас. Соревнования для меня рано пока)))) Мне бы самолет нормально посадить)))))

вввввв
Игорь:

В субботу в Ульянково будут соревнования по F3J. Кто-нибудь собирается?

Игорь привет!А где зто Ульянково?

Kazuss1

сегодня полетал в мамонтовке … точнее, над Учой… снял много роликов… красотища!!! самый короткий выкладываю. Там вообще прелесть для полетов и очень интересно как с камерой (речка извивается, запретка учинского водохранилища на многие километры, березки, кусты, можно с облетом препядствий летать) так и просто … даже с шасси можно летать - там есть футбольное поле и разгон с посадкой очень даже ничего 😃

video.yandex.ru/users/vh72/view/3/

Huan06

Прикольно! Особенно финал))))) Клевер в кадре)))) Неплохое место, надо как нить подъехать посмотреть.

Kazuss1

я скоро соберу себе mini Skywalkera под полеты “низко и близко” с FPV вот тогда на этом флай-сайте можно будет по настоящему оторваться… да и ролики будут очень живые.

nacgul1

Коллеги,доброго времени суток.
Можно на выходные с ДВС к вам подъехать P-40 1.44m. Поле позволит?

Kazuss1

Опять летал на уче-реке… Облетал гироскоп FY20 (немного поэкстримел с гирой но потом разобрался)… снял три ролика: два на ИзиСтаре и один на СкайФане… последний очень порадовал меня низкими полетами на бешеной скорости ))) На скайфане видимо нужно экспонентами пользоваться т.к. иногда нужна плавность с сильно зажатыми расходами а вот на пилотаже их бы какраз отпускать… video.yandex.ru/users/vh72/view/4/
ну и на изике полетал и высоко и низко… video.yandex.ru/users/vh72/view/5/ и вот камера в горизонте video.yandex.ru/users/vh72/view/6/

На выходных буду в ногинске на даче летать и в субботу в киржаче на аэродроме (после прыгов)… ролики сделаю.

Игорь
nacgul1:

Коллеги,доброго времени суток.
Можно на выходные с ДВС к вам подъехать P-40 1.44m. Поле позволит?

Люди летали с размахом 3,2м.

Pavlike
nacgul1:

Коллеги,доброго времени суток.
Можно на выходные с ДВС к вам подъехать P-40 1.44m. Поле позволит?

Приезжайте! Кто сегодня на полёты? Дождь вроде прекратился!