А летает ли кто нибудь в Пушкино по Ярославскому ш.?

nacgul1

Поле шикарное! Погода отличная. Солнце в облаках и почти штиль. Облетал свой curtis p40 после ремонта. Буду завтра с самого утра часов в 9. Сегодня на ДН

Riverstone

Были в Нагорном до 16.00. Облетали ИЛ-2 от Пилотажа. К сожалению, не может взлететь с травы. Пришлось взлетать с грунта. Летает ровно, легко управляется, любит скорость и требует особой аккуратности при посадке.

nacgul1

Всем привет! Я на поле. Ктонить подедит с утра?

Pavlike
Riverstone:

Были в Нагорном до 16.00. Облетали ИЛ-2 от Пилотажа. К сожалению, не может взлететь с травы. Пришлось взлетать с грунта. Летает ровно, легко управляется, любит скорость и требует особой аккуратности при посадке.

Поздравляю с облётом!! Красивая техника… электричка…? когда же мы вас на ДВС переманим?)))

nacgul1

Тоже люблю копии!!! Какие планы на суботу??

Игорь

Всем привет! Завтра буду на поле около 11часов. Присоединяйтесь!!!

Игорь
nacgul1:

Выдвигаюсь на поле

Немного опоздал, но уехал в 6-м часу.

nacgul1:

Выдвигаюсь на поле

Немного опоздали, но разъехались в 6-м часу.

… и фотоотчет:

Kazuss1

Дорогие друзья, нужна посильная помощь в построении взлетки недалеко от Пушкино. Нужно найти бензиновый триммер, чтобы подстрич траву. Поспрашивайте пожалуйста друзей. Если понадобится, то возможна оплата аренды.

Kazuss1

В воскресенье планирую в нагорное…

Huan06

Я тоже планирую туда подъехать сегодня.

Huan06

Встретились сегодня, полетали. Видео с борта. Отчетливо видно как Валера Скайфаница ))))

YuryM
Kazuss1:

Дорогие друзья, нужна посильная помощь в построении взлетки недалеко от Пушкино. Нужно найти бензиновый триммер, чтобы подстрич траву. Поспрашивайте пожалуйста друзей. Если понадобится, то возможна оплата аренды.

А на каком поле планируется летать? Влетка-травяная?Чем лучше, чем в Нагорном?

Kazuss1
YuryM:

А на каком поле планируется летать? Влетка-травяная?Чем лучше, чем в Нагорном?

Лучше тем, что не в Нагорном! 😉
Хуан гдето ссылку в гугле кидал на него если я ничего не путаю.
Мы это поле давно присмотрели… и летаем там частенько…
А вы можете помочь с построением взлетки или с тримером?!

Дима… значит тоже на SkyFun подсел…?! Тема благодарная…(и пилотаж, и скорость, и по камере, и гонки…) вот Юрий Иванович то-же… Я… Сегодня Волку показал-может понравится… Глядишь целая эскадрилья появится.

YuryM

Несомненный плюс Нагорного-это большое поле с любым направлением взлета и посадки. Для новичков, коим являюсь и я, это весьма важно. Хотя далековато, конечно. Триммера у меня нет. А так готов помочь. есть лопата:-)
Поля за Новой деревней перепаханы и засеяны. Пыль ужасная. Поле рядом с кладбищем- не уверен что оптимистичный выбор, да и дорога рядом. Об этих полях я слышал на этой ветке. Поэтому я не понимаю о каком поле идет речь.

Huan06

Есть там подальше еще поле, между старой и новой ярославкой. Весьма неплохое и большое.

Игорь

Аренда триммера не решит проблему, т.к. трава имеет обыкновение расти. А уж дикая тем более…

manul155

Триммер есть,всё есть,времени нет.Если хотите,дам.т.9031066583

YuryM

Это поля между старой и новой Ярославкой( и Братовщиной)? Я их знаю. Разбивал там пару самолетов. Но там же поля сельхозугодий. Сеют траву на сено. И потом убирают тракторами. Разрешат ли там делать полосу вот в чем вопрос. Вот за Ярославкой, напротив Пушкино, есть несколь полей. Я там летал, как раз по причине высокой травы. На соседнем поле, кто-то даже выкашивал себе небольшую полосу и летал на двс.Но полоса рядом с деревьями была (с лесополосой). Но там сейчас что-то копают. Во всяком случае копали весной. ( типа траншеи). Да и мусорный свалок много. Хотя там еще есть пара полей бесхозных.