А летает ли кто нибудь в Пушкино по Ярославскому ш.?

Mr_Glissada
Леханец:

очередь на взлет будет как в Домодедово

представляю…

на самом деле много народу подымает дух авиационный и хоббийный…

panov3a

Полностью согласен с Виктором! Чем больше народу, тем интереснее! И уж точно Вы никому не мешаете !!!

Juk
panov3a:

Чем больше народу, тем интереснее!

Согласен, если соберемся, обязательно отпишемся на ветке.

wbcs

Всем здрям!!!
А в воскресенье полёты планируются? и во сколько?
Можно ли приехать посмотреть?)

wbcs

АУ? Народ?? Куда все пропали? И никто не отвечает в теме? Или может посетителей-“Посмотрителей” не желают видеть на поле? Хотя я канеш в этом сомневаюсь))

Mr_Glissada

привет всем!!!

wbcs:

не желают видеть

не не ты что …только рады …ты же видишь и так народу мало -хотя поле шикарное…ближе к выходным видно будет

а у меня очки для FPV “трекнулись” в Москве…!!! так что с недолго осталось до полетов строем с Валерием…аля пилотажная группа “ДВА С ПОЛОВИНОЙ ПИЛОТА”…!!!

UltiRed
Mr_Glissada:

привет всем!!!

а у меня очки для FPV “трекнулись” в Москве…!!! так что с недолго осталось до полетов строем с Валерием…аля пилотажная группа “ДВА С ПОЛОВИНОЙ ПИЛОТА”…!!!

Приветствую Виктор.Вот не пруха,что-же с очками.

Mr_Glissada
UltiRed:

Приветствую Виктор

привет привет…!!! а в чем не пруха то…???

wbcs
UltiRed:

Вот не пруха,что-же с очками.

) Наоборот пруха) ОЧИ к Виктору подъезжают, уже в Мск)

Mr_Glissada:

не не ты что …только рады …ты же видишь и так народу мало -хотя поле шикарное…ближе к выходным видно будет

))Ясненько) Эх…насчёт этих вых не знаю, смогу иль нет…дело одно есть, надоть провернуть его))
А на счёт полётов, может в недалёком будующем и я стану на крыло) Точнее сказать, наполовину уже стал)

UltiRed
Mr_Glissada:

привет привет…!!! а в чем не пруха то…???

Болеем за вашу задумку всей душой,что да-же в смысле потерялся про очи.Понятненько теперь.

Mr_Glissada
UltiRed:

Болеем за вашу задумку всей душой

в пятницу установили и испытали три импеллера - вот дури то …еще недельку потрудимся,мелочевки много…очки мои пришли,так что все ближе и ближе волнительный первый полет…

Kazuss1
Mr_Glissada:

в пятницу установили и испытали три импеллера - вот дури то …еще недельку потрудимся,мелочевки много…очки мои пришли,так что все ближе и ближе волнительный первый полет…

Прямо разорваться можно… межу стройкой бортов и обязательными налетами от первого лица. Одно без другого никак 😉 Витя, сегодня летаем! Попробуем на двух тихоходах строем походить.

Эх… Где наши 0.5 пилота??? 😦

Pavlike
Kazuss1:

Эх… Где наши 0.5 пилота???

Пол литра что ли?))))

Mr_Glissada
Pavlike:

Пол литра что ли?))))

не несовсем так…ну это типа Паша(большой) ни как не выберется на полеты - ну и Валера подшутил…мол я Валера и полПаши…ну так бред…

а самым важным событием является то что сегодня облетали L-39 импеллер и плюс сторем на планерах поработали немного-только что с поля.,кстати оно в идеальном состоянии…фото позже выложу…

panov3a

Ну с почином!Интересно посмотреть.Надеюсь в эти выхи выберусь. ЯК надо облетать.

Mr_Glissada
panov3a:

Надеюсь в эти выхи выберусь

ооо давай…!!!

Mr_Glissada

а вот и фото…:

с видео надо смотреть разбираться., монтировать…музыку накладывать .,а то все по французски

Mr_Glissada

Всем привет…!!! по легенде сегодня к 16-17 планируются штатные тренировки…

Mr_Glissada

только что с поля…отрабатывали сегодня полеты строем на планерах-аж подустали немного от напряжения…,ну и L-39 погоняли по очереди:

так же огромная благодарность Денису за мультимедийную поддержку(фото и видео) и диспетчерский контроль - здорово помогал при формировании строя с земли …видео в процессе…

ДениZo

Всегда пожалуйста, чего нисделаешь ради горстки петель для элеронов !!!