А летает ли кто нибудь в Пушкино по Ярославскому ш.?

PilotF1

В приципе то же планировал к 13-00, так где сбор?

Malinych

на Серебрянке, в Нагорное ехать смысла не вижу.

PilotF1
Malinych:

на Серебрянке, в Нагорное ехать смысла не вижу.

ОК! Сбор в 13-00.

PilotF1
Malinych:

у спорткомплекса.

С какой стороны - со стороны Серебрянки, или макдональдса?

Malinych

ну мне удобней со стороны Серебрянки =)

PilotF1
Malinych:

ну мне удобней со стороны Серебрянки =)

Вообще, мне тоже.
Слушай, а где у нас продаются всякие фейерверки, хочу прикрутить к шаськам и в воздух.

Malinych
PilotF1:

а где у нас продаются всякие фейерверки

около рынка видел и в глобусе, а ещё в челюхе на авторынке. а так в городе мало бываю, особо не видел.

Mr_Glissada

я тоже завтра приеду на полетушки - планируется грандиозная программа…!!! А именно глобальный тусняк моделистов по разным направлениям таких как авиа.,вертолеты…,и авто модели проффесионального уровня …ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ …!!! к 13.00 около спорткомлекса прям на льду… ТАКЖЕ предлагается на обсуждение и тема проведения данного мероприятия с шашлыком и алкогольсодержащими напитками…доставку до дома счастливых и довольных тел лично гарантирую…

ну что братцы ударим по бездоржью и разгильдяйсву…???

пишите на ветке короче…

PilotF1

😃😃😃

Dmitriy_Petrov:

Пойду адако аккумуляторы заряжу.

А до полетов дело дойдет?

Mr_Glissada
PilotF1:

А до полетов дело дойдет?

неизвестно…

Mr_Glissada

короче по мало кто откликнулся…а я так ждал

PilotF1

Всех с наступающим Новым Годом!!! Здоровья в первую очередь, тепла в семье - во вторых, в третьих - повышения своего мастерства в хобби, а следующие номера - каждый дописывает для себя сам. Еще раз всех с Новым Годом!!! 😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃

wbcs

Спасибище!!!
От меня, всем нам, всего самого самого наилучшего в Новом 2013 году!!!😃😃😃

Malinych
PilotF1:

Здоровья в первую очередь, тепла в семье - во вторых, в третьих - повышения своего мастерства в хобби, а следующие номера - каждый дописывает для себя сам.

Быстрой почты без задержек 😛 и увеличения авто-авиа-судо парка 😵

Mr_Glissada
Malinych:

Быстрой почты без задержек и увеличения авто-авиа-судо парка

прямо в точку…

спасибо…

Dynamis

С Новым Годом! Сегодня спонтанно встретились с Витей Bah, который тоже собрался полетать по FPV. Ну и понеслось…, летали мы на поле в д. Ульянково. Отличное место, т.к. дорога проходит через поле соответственно машина стоит рядом. Народ на поле уже развлекался катанием на кайтах, ну и мы рядом остановились. К третьей минуте полета “Ская” образовалась очередь из ребят желающих посмотреть в Видеошлем. Также облетали новый борт самолет-амфибию КБ Бахарева, диагностировали посылку от RangeVideo на 1.3 Ghz. У кого есть желание встретиться 4 января в Ульянково и провести весело день, то пишите в форуме.