А летает ли кто нибудь в Пушкино по Ярославскому ш.?

Malinych
PilotF1:

Трындец!!! Сегодня утром по новостям сказали, что почта России объявила мораторий на посылки из за рубежа. Я в ШОКЕ!!! У меня столько посылок идет. Писец, слов у меня нету!!!

В РАБОЧУЮ ЦЕПОЧКУ БЫЛИ ВКЛЮЧЕНЫ ДВА ФИЛИАЛА ФГУП: В САМАРЕ И НОВОСИБИРСКЕ. ИСПОЛЬЗОВАЛИСЬ ТАКЖЕ МОЩНОСТИ ПОЧТЫ РОССИИ В ОРЕНБУРГЕ, БРЯНСКЕ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ И ДАЖЕ ПЕТРОЗАВОДСКЕ.
ВЫВОЗИМЫЕ ИЗ АЭРОПОРТОВ МОСКВЫ НЕДОСМОТРЕННЫЕ ТАМОЖНЕЙ ПОСЫЛКИ ЗА СЧЕТ ПОЧТЫ РОССИИ ОТПРАВЛЯЮТСЯ СЕЙЧАС В ЭТИ ГОРОДА, ТАМ ДОСМАТРИВАЮТСЯ ТАМОЖЕННОЙ СЛУЖБОЙ И ОТПРАВЛЯЮТСЯ ОБРАТНО В МОСКВУ. С ТЕМ, ЧТОБЫ УЖЕ ОТСЮДА ВЫЕХАТЬ К ЗАКАЗЧИКУ ПО УКАЗАННОМУ НА УПАКОВКЕ АДРЕСУ.

весело… посыль прилетает в Москву, а её отправляют поездом в Новосиб на таможню, а потом обратно в Москву.

Malinych
PilotF1:

почта России объявила мораторий на посылки из за рубежа.

Зачем народ пугаешь? Всё не так плохо - “В аэропорту «Шереметьево» с 9 апреля введен пятидневный запрет на прием международной почты.”

PilotF1
Bah:

Привет!
Вчера полетал на автожире. Тут видео

😃 И это первый шаг к вертолетной теме 😊

Mr_Glissada
Bah:

Вчера полетал на автожире. Тут видео

поздравляю Вить …!!! круто…а сколько стоит минута полёта,я там же не подалёку летал на самолёте правда минута 150 руб…

Magistero

Привет. Где сейчас в районе Пушкино можно подлетнуть? Желательно с неким подобием ВВП. Раньше летал на полях между Пушкино и Заветами по старой Ярославке, но там сейчас г… по колено(

Bah
Mr_Glissada:

сколько стоит минута полёта

200р, мы по 12 мин отлетали.

Mr_Glissada
Magistero:

Привет. Где сейчас в районе Пушкино можно подлетнуть? Желательно с неким подобием ВВП. Раньше летал на полях между Пушкино и Заветами по старой Ярославке, но там сейчас г… по колено(

Завтра заеду Нагорное посмотрю…

Dynamis
Mr_Glissada:

Завтра заеду Нагорное посмотрю…

Да, да… Очень любопытно как там наша ВПП

Torn

в Нагорном обочина растаяла. на поле можно пройти пешком. на самом поле снег.

Dynamis
Torn:

на самом поле снег.

Много еще снега?

Torn

прилично, но если не похолодает, то за недельку растает, но на поле будет месиво. надо, чтобы поляна немного просохла. грязь месить как-то не хочется.

Mr_Glissada

Всем привет…!!! да и ещё есть просьба - предложение на поле не заезжать ,а то раскатаем колеи …,ведь как заедешь сразу направо есть площадка засыпанная щебнем…,на ней палки и железки убрать то там можно ставить наши авто и далее с моделями в поле выдвигаться…

Mr_Glissada

насколько я понимаю полетать ближайшую неделю не получится пока Нагорное не подсохнет…тем более есть чем заняться - тоже перепрошил аппу теперь ER9X,а то стандартных настроек уже не стало хватать…вот сижу второй день колупаю,голова кругом…!!!и ещё POLARIS XL тоже требует небольших доработок которые выявились при первых испытательных полётах…

Dynamis
Mr_Glissada:

тоже перепрошил аппу теперь ER9X,а то стандартных настроек уже не стало хватать…вот сижу второй день колупаю,голова кругом…!!!

Что не получается?

Mr_Glissada
Dynamis:

Что не получается?

привет Миш…!!! да пока настроил общие настройки ,да ещё пищалка отказалась работать пришлось аппу разбирать и выяснять что да как .,ну сделал пищит…!!!

теперь потихоньку настраиваю модели …вот вопрос там есть функция : Trim Sw («Триммирование переключателем») а вот как её сбросить…???

ну к примеру я в полёте тумблером затримировал и лечу довольный…а потом посадил модель и решил сбросить данные триммеры …,а как…???

krant

Приветствую.

Юрию Иванычу я уже рассказывал на днях, почта России вертает посылки в зад, мне третий продавец сегодня об этом отписал

krant

Ну вот так, посылки возвращаются обратно отправителям

nacgul1

Всем привет! С на ступающим новым сезоном полетов! Сегодня отлично полетал на вечерней зорьке. Поле шикарное для ДВС. На пригорке почти сухо и оч ровно. Шлагбаум открыт. Планирую завтра тоже полетать, если не будет дождя. Поеду к обеду.
ps заезжал окуратно, чтобы грязь не месить.