А летает ли кто нибудь в Пушкино по Ярославскому ш.?

krant

Ну вот так, посылки возвращаются обратно отправителям

nacgul1

Всем привет! С на ступающим новым сезоном полетов! Сегодня отлично полетал на вечерней зорьке. Поле шикарное для ДВС. На пригорке почти сухо и оч ровно. Шлагбаум открыт. Планирую завтра тоже полетать, если не будет дождя. Поеду к обеду.
ps заезжал окуратно, чтобы грязь не месить.

Mr_Glissada
nacgul1:

Всем привет!

привет Лёш…!!! рад “видеть”…!!! на чём сегодня…??

Torn

мля, народ, потерпите с Нагорным хотябы неделю, а лучше две. поле ещё сырое. даже 1 машина может делов натворить. потом прикроют поляну нахрен и опять придётся упрашивать, чтобы пустили.

nacgul1

Виктор привет! Я на том же P40, что и в прошлом году.

Юрий_Иванович

Привет!😃
Малиныча можно поздравить с успешным облётом! Облёт проводился на поле, которое рядом с ярославкой (возле эстакады). Решили выбраться рано, чтобы ветра не было, но не угадали:). Несмотря на это облёт состоялся! Самолёт вёл себя послушно и приземлился без повреждений.😃

Malinych

С движком разобрался. Это не подшипники, а в регуле стоит тормоз поумолчанию.

Mr_Glissada

ФУУУХ…!!! тоже плодотворно сегодня день прошёл…,разобрался с новой прошивкой и настроил POLARIS XL с большим количеством миксов (часа четыре сидел)прошивка радует своей простотой …ждём готовности ВПП в Нагорном…

Dynamis

А мы с Витей Bah летали вчера в Ульянково. Облетали мой Скай! И Самое главное я начал летать по FPV!!! Ура!!!

nacgul1

Вчера вечером заехал на поле. Если машину ставить на гравий то вообще без проблем. Поле высохло. Кое-где уже трава пробивается.

PilotF1
nacgul1:

Вчера вечером заехал на поле. Если машину ставить на гравий то вообще без проблем. Поле высохло. Кое-где уже трава пробивается.

Ага, поаккуратнее с гравием, в субботу поехали с Ромкой на заветинские поля, так вот Рома сел на гравие по самое небалуй. Кто ж знал, что под ним плывун после зимы будет.

Mr_Glissada
Dynamis:

Облетали мой Скай! И Самое главное я начал летать по FPV!!! Ура!!!

принимай поздравления…!!! ну и как впечатления…??? были ли трудности,ошибки,отказы???

Dynamis
Mr_Glissada:

принимай поздравления…!!! ну и как впечатления…??? были ли трудности,ошибки,отказы???

Спасибо!!! Уже терпения нет снова подняться на 100 метров в небо…!!! Были небольшие ошибки в настройках модели и аппы. Предполетный осмотр борт механика их выявил. Впечатления супер!!! Ощущение присутствия передаёт только HD шлем. Все очки в которые я смотрел такого реализма не передают! Скай очень стабилен в полете. Его вес 2200 гр. акк 4S. Попробую выложить видео запись картинки в видеошлеме сделанную на моб. телефон.

Mr_Glissada
Dynamis:

Попробую выложить видео запись картинки в видеошлеме сделанную на моб. телефон.

да да это важно ,а то написать много чего можно…ВИДЕО В СТУДИЮ…!!!

Dynamis:

Ощущение присутствия передаёт только HD шлем.

+100500

Bah

есть наземное видео и фото

youtu.be/rUbyHvjF5q0



Запись с борта есть в писалке (Томсон) но как от туда слить на комп непонятно, можно только смотреть на телеке, так как писалка стационарная для дома покупалась 5 лет назад. В авто я ее запитал от преобразователя на 220в.

Dynamis

что то фото нету

всё увидел

Где взять термоусадку прозрачную большого диаметра, что бы туда плату от диверсити засунуть

Bah

Вытащил твое видео с писалки 😃
В начале идет проверка хедтрекера.

youtu.be/hSpVeFuh37Q

И мой полет с новой прошивкой Шторма. Что-то нехочет пока работать стабилизация так как надо.

youtu.be/tk9BVwmYTws

Dynamis:

Где взять термоусадку прозрачную большого диаметра

На митинском рынке все есть.

PilotF1
Dynamis:

эффект погружения

Там где пропала картинка самолет залетел в тень моей узконаправленной антенны

Мои поздравления!!! В эти выходные сам буду попробовать полетать по очкам, а вчера жена взяла квадрик и я в очках делал экскурс по квартире.😄

Mr_Glissada

А я POLARIS XL разбил…завтра начну восстановительные работы…