А летает ли кто нибудь в Пушкино по Ярославскому ш.?

Mr_Glissada
smg2000:

У нас в группе потеря: L-39 Albatros EPO 90mm Jet ARF от ParkFlyer

отписался…жаль конечно такой борт

Mr_Glissada

надо как то выбраться в выходные на полёты…короче я запланировал ближе к делу определюсь со временем…

Dynamis
Mr_Glissada:

надо как то выбраться в выходные на полёты…короче я запланировал ближе к делу определюсь со временем…

Я в воскресенье смогу! Давайте соберемся?!

Mr_Glissada
Dynamis:

Я в воскресенье смогу! Давайте соберемся?!

ну давай попробуем только когда смогу пока незнаю…

Mr_Glissada

всем привет…!!! ну что дорогое авиамодельное сообщество,получается в субботу и в воскресение во второй половине дня выбраться на полёты…нууу предположим в14.00…

так что если есть время и желание подгребайте…!!! с лётной программой определимся на месте…наверное захвачу четыре самоля с собой разных,блин на всех хочется подлетнуть

AndreyB
Mr_Glissada:

всем привет…!!! ну что дорогое авиамодельное сообщество,получается в субботу и в воскресение во второй половине дня выбраться на полёты…нууу предположим в14.00…

Планы не изменились?

Mr_Glissada
AndreyB:

Планы не изменились?

да незнаю ветер сильный…есть смысл??? сдует вместе с самолётами…мне до поля 5 мин езды.,может позже утихнет

AndreyB
Mr_Glissada:

да незнаю ветер сильный…есть смысл??? сдует вместе с самолётами…мне до поля 5 мин езды.,может позже утихнет

Хорошо будем ждать, ты ближе к полю, как утихнет отпиши.

Mr_Glissada

был вчера в Нагорном…ветер как оказалось не помешал…поддувал конечно ,но не сильно

фотки:

Bah

Класно полетали! И фото как всегда замечательные!

Mr_Glissada
Bah:

Класно полетали! И фото как всегда замечательные!

да да …!!! Вить а видео мож выложешь …я со своего борта тоже подмонтирую и выложу…

и ещё хочется поздравить Малиныча с первым полетом FPV…!!!

а вообще классно полетали…прекрасно провели время,пообщались плюс ещё два самоля новых облетали…

фотки и видео как обработаю выложу…

Bah

Слишком далеко я от вас летал, на широком угле Прошки нужно подлетать ближе. Но пару минут выложу чтобы было на память.

Mr_Glissada

вот и мои фотки:

где то невдалеке пролетали настоящие самолёт и вертолёт:

а вот и пролёты строем над ВПП:

ОСТАЛЬНЫЕ ФОТКИ ЗДЕСЬ ну там пониже короче…так же ведутся работы с видео…!!

вот ещё интересные скрины с видео:

krant

Какие антенны используете (на ФПВ)?
У меня в 10-15М всё в шумах.
Сейчас патч делаю, не знаю поможет ли

Mr_Glissada
krant:

Какие антенны используете (на ФПВ)?

смотря на какой диапазон…

Dynamis
krant:

Какие антенны используете (на ФПВ)?

1.2 и 5.8

krant

5.8 у меня на самолёте при наличии клевера (приёмник передатчик) радиус разлёта максимум 100м.
фатшарк с 200мВт передатчиком…