А летает ли кто нибудь в Пушкино по Ярославскому ш.?

PilotF1

Миша, Витя огромное вам спасибо за помощь, чесно сказать, я уже в этом ФПВ ничего не шарю.

Dynamis

Андрей, рады были помочь. Ну и уже как 1.5 года не виделись, приятно было пообщаться.

Dynamis

что то картинка видео как то плывет.

Mr_Glissada
Bah:

Полетали вчера

молодцы что выбираетесь…у меня не получилось в воскресенье полетать,только виртуально полетал:

sashb

У меня среди пушкинских авиамоделистов давно, в 90-е, было несколько знакомых-летали вместе, центр неофициального клуба был в пушкинской СЮТ. Я хорошо знал Кулакова Леонида Вадимовича, Курочкина Сергея Васильевича и его сына Виктора. Еще там были Алексей Анатольевич(фамилию не помню) и Левшин Александр Михайлович. Кто нибудь из них с вами летает, знаете вы кого-нибудь из них? Просмотрел эту ветку, но никого не нашел.

Dynamis
Malinych:

Кстати вот наши гости с ВПП Годуново

из коттеджного поселка Дарьино

1 month later
video_trex600

Я в Пушкино летаю 😃 Летаю на поле около О.Пушкино

Yustas62

Витя - привет! Жду когда подсохнет тоже - пора в поля!

Mr_Glissada
Yustas62:

Витя - привет!

ОООО Юрасик…!!! Шалом !!! а я думаю куда пропал…???

как твой гидроплан?

Фото с борта:

Yustas62

Гидроплан пробовали с Виктором запускать зимой, но произошел отрыв моторамы и краш))) Перешел потихоньку в долгострой - но за пару дней сделать смогу)))

Malinych
Yustas62:

отрыв моторамы и краш)))

Двиг 2200 kv и винт 9х6? 😆

Yustas62
Malinych:

Двиг 2200 kv и винт 9х6?

2200kv, винт GWS 6х3. Откосы целы - моторама вырвана из гондолы)))) Наверно плохо приклеил(((

Yustas62
Mr_Glissada:

как твой гидроплан?

В постройке еще вот такой проект

19 days later
Mr_Glissada

Всем привет…!!!

Лёд почти сошёл с водоёмов…пора ударить полётами на гидропланах…за одно весну и потепление отметим…

думаю может в воскресенье с воды POLARIS-XL поднять…

13 days later
komardindv

Многоуважаемые пилоты.
Кто нить летает в районе Заветов Ильича или Правды.
Хотелось бы вместе немного полетать.

Torn
komardindv:

Многоуважаемые пилоты.
Кто нить летает в районе Заветов Ильича или Правды.
Хотелось бы вместе немного полетать.

раньше летали на поле между Правдой и Заветами, но потом там всё перепахали и народ переехал в другое место.