А летает ли кто нибудь в Пушкино по Ярославскому ш.?

витал75

Можно и 22 и 21 числа, и в воскресенье тоже можно, тогда ничего не буду на этот день планировать.А поле это , где полосу предполагается выстроить, далеко от того , где мы летаем?А так , в принципе, можно и полосу организовать.

Серый_Волк

Мне до того поля минут 20-ть пешком шлёпать примерно.
Это не доезжая поля на которм сейчас летаем. Ближе к ярославке.
Ну если организуется нормальная полоса, то машину придётся тогда покупать. 😁

витал75

Полосу то надо общими усилиями организоиывать, и желательно за один день.И чтобы всем удобно добираться было. Я так понимаю, что просто лопатами выровнять площадку а потом ее чем-то утрамбовать? И не получится ли так, что приедут колхозники и распашут пашенку на том поле.

Серый_Волк

Народ!
Предлагаю завтра собраться, часика в два.
Погода вроде нормальная. 😁

Viper91

Папа сказал , что въезды на это поле засыпали горами земли… Может уберут. Это поле никто не пахал уже года 3! Проблема в том , что там косят! и после проезда комбайна по полосе там будет колея…
Примерные сроки остаются те же. Мой тел 89055691631 , звоните после 25 ( до 25 - экзамены )

Серый_Волк

К сожалению после 23-го я буду недоступен. 😦
С прошедшим Днём Варенья, Денис! 😃

14 days later
2 months later
3 months later
Torn
Tahorg:

Отвечаю с картинками :

Поле 2 - там я летаю большей частью. Есть и хорошая грунтовка посредине, и размеры подходяние. Но по краю дальнему, нелетному идет ЛЭП, и по грунтовке народ переодически ездит, правда грунтовок там 2. Основной недостаток - если летать в самой удобной летной позиции - вдоль грунтовки (и вдоль наидлиннейшей стороны поля), то солнце днем будет слева. Можно на него залететь.

живу в 15 мин ходьбы от Поля 2…

p.s.: вобщем, после долгих размышлений всё-таки решил, что чертовски хочется летать. потихоньку начинаю покупать аппаратуру. в течении зимы полетаю на Рефлексе. ближе к весне буду преобретать свой первый тренер. планирую начать с ДВС. чертовски хотелось бы с кем-нибудь встретиться и пообщаться на “заданную” тему…

Серый_Волк
Torn:

живу в 15 мин ходьбы от Поля 2…

Случайно не в Городке?
Хотя там не 15 минут получается… 😃

Torn

Случайно не в Городке?
Хотя там не 15 минут получается…

именно в городке 😃

витал75

Здравствуйте. Я конечно дико извиняюсь, но летает ли кто нибудь в Пушкино по Ярославскому ш.? Сергей, ты говорят на вертолет пересел? А как же крылья? Когда у тебя планируется ближайший выход в поле? Я бы полетал… 😃

Серый_Волк

Привет!

Ну я обитаю всё там же. 😃
Пытаюсь летать и на самолёте и на вертолёте.
Приделал к Як-54 лыжи.
В эти выходные вроде обещают приемлемую погоду.
Так что можно будет полетать.
Звони.

Torn
Серый_Волк:

Привет!

Ну я обитаю всё там же. 😃
Пытаюсь летать и на самолёте и на вертолёте.
Приделал к Як-54 лыжи.
В эти выходные вроде обещают приемлемую погоду.
Так что можно будет полетать.
Звони.

день добрый! (если он добрый)
можно ли встретиться и пообщаться ?

Vanokuba

Привет, Сергей.
С удовольствием бы тоже присоединился в воскресенье (в субботу уезжаю), но приеду только часам к 4, а сейчас уже в это время темно. Хотя может и успею.

витал75
Серый_Волк:

Привет!

Ну я обитаю всё там же. 😃
Пытаюсь летать и на самолёте и на вертолёте.
Приделал к Як-54 лыжи.
В эти выходные вроде обещают приемлемую погоду.
Так что можно будет полетать.
Звони.

В субботу выборы 😵 , работаю, а в воскресенье обязательно позвоню. Давно не брал я вруки шашек. 😁
to Torn: Конечно приезжайте(или приходите).

Серый_Волк

Выборы в воскресенье, 😒
а в субботу небольшой ветер обещают, в воскресенье посильней дуть будет.
Так что я в субботу постораюсь выползти, ну а если и в воскресенье будет погода, то будет совсем хорошо.
to Torn: Пишите, звоните, договоримся.

Серый_Волк
витал75:

Давно не брал я вруки шашек. 😁

Виталий!
А у тебя какая шашка?
Всё ещё пенопластовая или уже деревянная? 😁

Серый_Волк

Вобщем я на поле пойду часа в два.
И в субботу и в воскресенье.

Звоните.

витал75

ЕРР - на ходу, а вот деревянная опять пострадала. 😦 Хочу движок тебе на диагностику привезти…

Andremor

Здравствуйте! Готов в воскресенье присоединиться к вам, приехать, посмотреть, если не возражаете. Сегодня опять уронил планер на поле у “Молкома”, это не доезжая Пушкино, слева. Летал летом на поле в Звягино, на тренере, с рук. Если кто-нибудь поможет облетать Флип, приеду с еропланом. С уважением, Андрей. Мой тел. 8-926-523-95-00

Серый_Волк

Здравствуйте!
Приезжайте, смотрите. 😃
Сегодня получилось, что я один летал, остальные смотрели. 😒
Привозите, посмотрим, может поможем.
Вот только завтра обещают попрохладней чем сегодня.

Andremor

В котором часу лучше подъехать? И на какое поле, между новой и старой Ярославкой?