F3J - полетать вместе Мытищи

SerBel

А че так заранее предупреждаешь? Полуношник …пи…пии… пииииии. Чтобы никто не узнал?

Pavel#

Уважаемые форумчане.
8 июня в Ульянково будет проведен Чемпионат М. О. по F1-A.B.C.
Федерация Авиамодельного спорта М. О. просит помочь в проведение мероприятия.
Регламент соревнований и условия оплаты за судейство по т. 8 906 718-91-82 (Владимир)

SerBel

Поздравляю двух Павлов с удачным выступлением на этапе кубка по F3J - второе и третье места.

SerBel

В субботу в Ульянково на горке в 10-00

9 days later
Pavel#

Поздравляю Павла Корчагина занявшего второе место на соревнованиях F5J “Kurskaj duga”!
Так держать!!!

Завтра в поле!

Pavelko

У Сергея Беликова срезало вал двигателя в 3-м или 4-м туре, поэтому по техническим причинам он был вынужден сойти с дистанции. Со своей стороны выражаю огромную благодарность Сергею и Игорю за помощь. А также Павлу Гришину за эффективную передачу своего опыта начинающим спортсменам. P.S. И вообще, я считаю что Павел Григорьевич- это не просто человек, а Человек-Глыба или Человек-Скала: настолько его опыт и знания весомы и важны! Находясь рядом с таким человеком как Павел, всегда уверен- всё будет хорошо! Надо только больше тренироваться…😁

Pavelko

У меня этот сайт не открывался дней 10. Потом неожиданно всё заработало. Причина мне не понятна.

IRR

съездили нормально, полетали, отдохнули.

boss
IRR:

съездили нормально, полетали, отдохнули

Ну разве только отдохнуть:-/, я вас зачем посылал на соревнования, отдыхать или медальки завоёвывать😠? 😝😝😝

SerBel
boss:

я вас зачем посылал

Ну и зачем ты нас послал?😛:P:P
Мы ездили опыту набираться. На людей посмотреть в живую. Вкус соревнований почу…ввв…ствовать.

boss
SerBel:

Ну и зачем ты нас послал

вот теперь я и думаю-зачем?😦
А фотограф был пьян, не мог навести резкость.😁😁😁

SerBel

Сегодня летал в ульянково. С 9 до 11 . погода класс. Узкие пузырики и жуткие нисходники почти по всему полю. Очень похоже на Курск только ветер 3-5 метров порывы до 7 метров. Улетел только раз (10 мин). Остальные 4-8 минут. Есть над чем работать.

7 days later
IRR

Паша, молодец, так держать!!!😃😃😃