F3J - полетать вместе Мытищи

likht

Удачи в Иваново. Расскажи про “Вильгу”.

Pavel#

Уважаемый Борис Григорьевич, про Вильгу можно рассказывать часами. Это праздник планерного моделизма. Жаль, что Вас там не было.Огромное спасибо за этот праздник Владимиру Гаврилко!Если коротко, то я на этих соревнованиях 4-й раз и каждый раз увожу домой кучу позитива: новые настройки модели, новые тренировочные упражнения, более глубокое понимание процесса полета и т.п. Свое выступление (26 место) оцениваю как слабое, но успешные туры показывают, что в основном подход правильный. Вывод прост - больше тренироваться.
Веселый случай произошел со мной при возвращении через Белгородскую таможню. Пройдя паспортный контроль на Российской стороне, подгоняю машину к площадке досмотра.Действие происходило под навесом и как оказалось позднее на стропилах навеса сидел голубь. Остановив машину, выхожу и открываю заднюю дверь для досмотра. Таможенник быстрым шагом приближается к моей машине и тут сверху на задний бампер моей машины падает голубиный помет. Таможенник резко, словно упершись в стену, останавливается и произносит как бы сам себе:" Это к деньгам". И быстро, уже обращаясь ко мне, командует : " Проезжайте, проезжайте!"
Вот такая история.

likht

Приветствую Паша.

Pavel#:

Вас

Ну нельзя же так, я прям распух и раздулся от собственной значимости.

Pavel#:

Таможенник быстрым шагом приближается к моей машине и тут сверху на задний бампер моей машины падает голубиный помет. Таможенник резко, словно упершись в стену, останавливается и произносит как бы сам себе:" Это к деньгам". И быстро, уже обращаясь ко мне, командует : " Проезжайте, проезжайте!"

Позабавило, у этого таможенника даже в мозгу не щёлкнуло, что это твою машину обоср…, ой, твоей машине, а значит тебе, голубь намекает на неожиданный денежный подарок 😁

boss

Так, что с первым местом что ли? 😉

Oleg_Ox

с двумя первыми, по объективным причинам третье первое Павлу уже никак не получить 😃

taim

😃😃:)Паша поздравляю с заслуженной победой

likht

Паша, с заслуженной победой. Так держать. (Голубь не ошибся). 😃😃😃

Pavel#

Сегодня закончил ремонт лебедки. Завтра проверим в поле.
7-10. 06. 2013 соревнования в г. Дзержинске.

Спасибо OlegOX.

SerBel

Хочу поздравить ПавлА Григорьевича с удачным началом сезона а в особенности с победой в Иваново.

Pavel#

В четверг летали в Ульянково.
Сергей готовится к соревнованиям.
Серьезно готовится. Пожелаем ему успеха!

7 days later
Pavel#

Летали с Павлом на городском поле. Тренировали посадку.
Погода интересная, до 11. 00 не улетел ни разу.

P.S. promels@yandex.ru Евгений Жабокрицкий.

7 days later
SerBel

А че так заранее предупреждаешь? Полуношник …пи…пии… пииииии. Чтобы никто не узнал?

Pavel#

Уважаемые форумчане.
8 июня в Ульянково будет проведен Чемпионат М. О. по F1-A.B.C.
Федерация Авиамодельного спорта М. О. просит помочь в проведение мероприятия.
Регламент соревнований и условия оплаты за судейство по т. 8 906 718-91-82 (Владимир)

SerBel

Поздравляю двух Павлов с удачным выступлением на этапе кубка по F3J - второе и третье места.

SerBel

В субботу в Ульянково на горке в 10-00

9 days later
Pavel#

Поздравляю Павла Корчагина занявшего второе место на соревнованиях F5J “Kurskaj duga”!
Так держать!!!

Завтра в поле!

Pavelko

У Сергея Беликова срезало вал двигателя в 3-м или 4-м туре, поэтому по техническим причинам он был вынужден сойти с дистанции. Со своей стороны выражаю огромную благодарность Сергею и Игорю за помощь. А также Павлу Гришину за эффективную передачу своего опыта начинающим спортсменам. P.S. И вообще, я считаю что Павел Григорьевич- это не просто человек, а Человек-Глыба или Человек-Скала: настолько его опыт и знания весомы и важны! Находясь рядом с таким человеком как Павел, всегда уверен- всё будет хорошо! Надо только больше тренироваться…😁