Видное - где летаем?

parker

С нами тогда летал еще Олег на двухметровом Фане
Вот его полеты:

Проба рулей на земле


Парочка взлетов


Полеты и висение на винте




Посадка

Вот собственно и все.
В связи с новыми правилами, выложенный материал буду со временем удалять, для освобождения под новые файлы. Поэтому скачиваем побыстрей, ориентировочно пролежит до конца недели и до 19.07.2006

Всем удачи.

Василь

Душевно вчера полетали! 😃 Ждём фотовидеоотчёт.

Роман, тебя спочином! 😃

parker

Спасибо
Вот собственно фотовидеоотчет о полетах 12 июля 2006 года на полосе в Шебанцево
Самым главным собатием этого дня для меня был облет нового тренера Apache III.
Взлет

Полет


Это моя группа поддержки
Посадка

При посадке чиркнул пропеллером по асфальту и двиг заглог, идеально не получилось, ЭХ !!!

Во время второго полета, на вираже заглог двиг, сажал в траву

Он мягенько приземлился на выкошенный участок, не даром же в кабине сидел пилот. Правда пришлось тёпать за ним
Повреждения минимальны , погнуло стойку шасси, и нижний люк немного вырвало.

Ну а мои товарищи налаждались полетами
Василий на своем биплане нарезал круги

Крутил штопоры

Участвовал в воздушных поединках с Мустангом

Полеты полетами, а когда то все же надо приземляться

Мустангу Анндрея в этот день досталась только одна фотка в полете

Вот так прошел полетный день. Фото и видео было мало, так что кому внимания фотографа не досталось прошу не обижаться.

Всем удачи.

AndreykA

Пара фотографий со вчерашних полетов

Запечатлен момент неудачной посадки - первое касание земли

К счастью для самолета посадка оказалась не очень губительна - пару царапин на капоте, да немного погнутые стойки шасси.
А вообще полетали хорошо, ждем Роминых фото-видео материалов

parker
AndreykA:

ждем Роминых фото-видео материалов

А вот и они

Посмотреть на фото и видео можно здесь

15 days later
Yastreb

Привет! давайте знакомится меня зовут Олег в последнее время следил за вашой веткой но писать не было смысла самолет

был не готов. теперь подготовил 2 самолета, причем один уже запускал около деревни Мисайлово по дороге в Молоково там

большое поле и есть грунтовка для взлета. траву скосили так что все ок. .
О себе живу в бирюлево ул загорьевский проезд ст Бирюлево пассажирская (если это о чемто говорит).
Моделизмом занимаюсь давно с 1986 года. Но был большой перерыв но… мастерство не пропьеш 😃) летать умею.
Какие у меня самики:
3 сельскохозяественных-военных ДПЛА
Тренер Hobbico flightstar 60 (ему 13 лет, летал он в Мексике около 6 лет ну а потом московское небо рассекал) сделал ему

косметический ремонт поменял обшивку, избавился от надоевших резинок на крыльях поменял под болты, рулевые

поверхности поменял и т.д. вообщем ветеран.
Низкоплан Red arrou ему тоже много лет монокот родной под 40
Еще один тренер самопальный из запчастей ДПЛА
Бензиновый Крокодил размах 2600, мотор Quadra 52 бензин
но тяжелый он гад 14.5 кг я на нем по гаражу катался стойки шасси из фрагментов крыла самолета ту 144 однако, дутики

DUBRO с нипилями для накачки но чтоб его летать надо ехать в Щебанцево ему полоса нужна а дороги не знаю.
И еще один доделую под мотор Malonney 25 бензин
Вообщем примите в СТАЮ, полетаем познакомимся.
Да а поле которое я нашел должно быть интерснее и безопаснее чем взлетать с дороги по дороге в тоже Молоково. (мне с

дороги взлетать страшовато просто не раз видел как самик машины корежит , луше в безопасном месте 😃 )
С уважением,
Олег. 😃

а вот и фотки и координаты полетов думаю увидемся.
Yastreb. 😋
[/quote]
мой тел 8 903 195 97 83

Василь

Олег, я с другом, планировали завтра уже сегодня, полетать в Шебанцево. Если погода позволит. Присоединяйтесь. 😉 Будем после 16-00.

Yastreb

Ок, только дороги я не знаю. попробую найти.

27 days later
AndreykA

Завтра с Василем собираемся полетать в Шебанцево часам к 12-13
Если есть желающие присоединиться, то всегда пожалуйста 😃

2 months later
parker

Ура, сегодня я наконец то полетал.

Начинаю оживлять нашу ветку.

Подробности сегодняшних полётов кому интересно здесь

Видео здесь 3.5 М

6 months later
parker

Всем привет!

Давненько я не летал, судя по последнему посту в этой ветке с ноября месяца.

Весь в делах, воспитываю подрастающее поколение.

Вот 6 июня вышли всей семьей в поле на полеты. Удавольствия получили кучу.

Подробности (фото -30 шт и видео 15.4 Мб) на моей страничке

С уважением Роман.

11 months later
Navstar

Кто нить летает ещё там где асфальт?

7 days later
parker
Navstar:

Кто нить летает ещё там где асфальт?

Там теперь на этом поле, склады огромные строят. И машин столо больше из-за этого. Так что этот аэродром ЗАКРЫТ.

Лично я в Шебанцево езжу.

Navstar

Да, прокатились мы туда со Славой. Да, машин там нереально и стройка идёт-облом…

1 month later
SVA
MoonCat:

Сорри , что не ответил … форум уродский даже не посылает напоминаний что в интересующей тебе ветке появляются сообщения 😦

Мы летаем возле самого первого моста через дорогу на аэропорт … заезд или со стороны блоков или вокруг и там в зависимости от того на какой машине едем , на поле не все проезжают 😉

вот карта ( я там воспользовался уже выложенной картой и наши “тропы” и место полетов отметил зеленым… дорога номер 1 - это там где блоки , дорога 2 заканчивается площадкой покрытой бетонными плитами. машину можно оставить там если не рискнете поехать на поле … сейчас там наверное снег и нужно самолетики ставить на лыжи 😃

Привет.Там сплошные помехи.Недалеко находится воинская часть.Живу на Красногвардейской.Где можно полетать не далеко от МКАД.? 😃

1 month later
cheshire_cat

все лето летаем там где отмечено на карте зелененьким напротив газдевайс на 4 аппаратурах разных фирм и производителей, но не разу незамечалось ниодной помехи, место это сильно нраится.недалековато от нас нашлось недавно поле , топик на сайте называется марьинский парк., недалековато от белой дачи это

12 days later
Sage_KAAAA

Интересно. как много народу летает возле Газдевайса?
Сам с Развилки, интересно, как много там с поселка народу?

1 month later
Sage_KAAAA

Народ, 11 октября на Развилке состоится День поселка! Не желаете устроить полетушки? На стадионе, возле 32 дома!

Oven
Sage_KAAAA:

Интересно. как много народу летает возле Газдевайса?
Сам с Развилки, интересно, как много там с поселка народу?

Добрый день. А кто-нибудь пробовал летать после Мисайлово по дороге на Прудищи.Дорожка проходит через кукурузное поле,асфальт.Правда пока кукурузу не убрали,летать стрёмно.Я помню раньше летали сразу за Мисайлово.