Видное - где летаем?

vidnoe
parker:

Я новичок. А по сему хотелось бы знать есть ли кто рядом из летчиков? где и когда летаете?
Очень интересуют районы г.Видное, район метро Домодедовская, Орехово, Красногвардейская. Сам я почти из Видного. Интересуюсь пока электролетами.

Привет Видновчане-моделисты!
Живу в Видном, катаюсь и летаю в Видном и в Шебанцево. Пишите: aia333@rol.ru

AndreykA

Завтра кто-нибудь собирается летать? Вроде погодка будет нормальная.
Я приеду в районе 11 - 12 часов

parker
AndreykA:

Завтра кто-нибудь собирается летать? Вроде погодка будет нормальная.
Я приеду в районе 11 - 12 часов

Где именно ты будеш, если успею то может подъеду. Правда я пока без самика (по тех. причинам). Но познакомится всегда рад.

AndreykA
parker:

Где именно ты будеш, если успею то может подъеду. Правда я пока без самика (по тех. причинам). Но познакомится всегда рад.

Я буду на том месте, которое зеленым на карте нарисовано выше (См. пост №12 автор MoonCat). Приеду ориентировочно часам к 12 сегодня и буду пока темнеть не начнет. Приезжайте, познакомимся, а то одному не так уж и весело летать-то…

parker
AndreykA:

Я буду на том месте, которое зеленым на карте нарисовано выше (См. пост №12 автор MoonCat). Приеду ориентировочно часам к 12 сегодня и буду пока темнеть не начнет. Приезжайте, познакомимся, а то одному не так уж и весело летать-то…

Обязательно подъеду, где то к 12:30 -13:00. Увидимся.

AndreykA

Мдя, не получилось сегодня полетать…
Сначала много времени потерял пока разгреб снег около гаража.
Потом уже на поле случайно выронил одну гайку крепления крыла и так и не смог найти, а запасные как назло все дома остались, а на одном болте не решился полететь…
Так что до следующего раза теперь. Предположительно при наличии погоды поеду в пятницу.

parker
AndreykA:

Мдя, не получилось сегодня полетать…
Сначала много времени потерял пока разгреб снег около гаража.
Потом уже на поле случайно выронил одну гайку крепления крыла и так и не смог найти, а запасные как назло все дома остались, а на одном болте не решился полететь…
Так что до следующего раза теперь. Предположительно при наличии погоды поеду в пятницу.

Я смотрел прогноз, в пятницу обещают сильный мороз (до -20), правда ветер бутет гораздо слабее. Так что если надумаешь с утра кинь сообщение сюда, я при наличии времени обязательно подъеду. До встречи.

AndreykA

Parker, как насчет завтра полетать? Я планирую приехать часам к 12 плюс минус 15 минут

parker
AndreykA:

Parker, как насчет завтра полетать? Я планирую приехать часам к 12 плюс минус 15 минут

Эх прочитать бы твое сообщение раньше, выкраил бы время. Сегодня у меня весь день был в бегах, а до 13:00 был свободен. Если будеш летать 28, 29 (29-го только если до 14:00) сообщи.

AndreykA
parker:

Если будеш летать 28, 29 (29-го только если до 14:00) сообщи.

Летать буду, по крайней мере собираюсь. Завтра думаю поехать часов в 11. Надеюсь погодка не подведет. Так что до завтра.

Slonik

Привет всем.До нового года будете летать?Я живу в Орехово ,летать езжу в Руднево.Хотел подъехать к вам,посмотреть на поле,познакомиться,и возможно полетать.Когда у вас будет очередной сбор позовите меня.

AndreykA

Я уже нет, так как сегодня уезжаю. Теперь только после нового года, когда именно пока не знаю, но как соберусь сразу напишу.

Slonik

Сейчас ездил искал это поле и помоему нифига не нашел,есть какието поля но без ВПП и на них заезда нет.Можно выложить более подробную карту вместо этой аэрофотосъемки?Или подробно объяснить как туда проехать?

parker
Slonik:

Привет всем.До нового года будете летать?Я живу в Орехово ,летать езжу в Руднево.Хотел подъехать к вам,посмотреть на поле,познакомиться,и возможно полетать.Когда у вас будет очередной сбор позовите меня.

Привет Slonik. Рад что наши ряды пополняются. До встречи после праздников.

пиротехник

Есть. Правда до недавнего времени пугали коров только моделями ракет. Но вот к НГ одарили себя электро Сесной. Правда ломать ещё не пробовали, но уже чешуться руки подвесить под неё НУРС

9 days later
ЮСТАС

Хотелось-бы сегодня часиков в 12 полетать.
У кого есть желание подтягивайтесь.

AndreykA
ЮСТАС:

Хотелось-бы сегодня часиков в 12 полетать.
У кого есть желание подтягивайтесь.

Вот обидно, что только сейчас увидел Ваш пост… А то бы обязательно приехал. А теперь если погода позволит буду в среду в районе 11-12. Если можете, то тоже подъезжайте.

1 month later
AndreykA

Ну вот, первый день весны и такая погодка.
Полетали просто на славу, подробности в моем блоге.

Особое спасибо Parker’у за отснятое видео и фотографии.

HS125

Привет всем!
А когда в следующий раз? Хотел бы присоединитьсья ближе к теплу и если поле устроит.
У меня ДВС. До этого летал в Шебанцево.
Живу в районе м. “Орехово”

Удачных полетов!

Slonik

Я тоже в Орехово живу,а летаю на ДВС в Руднево

AndreykA
HS125:

Привет всем!
А когда в следующий раз? Хотел бы присоединитьсья ближе к теплу и если поле устроит.
У меня ДВС. До этого летал в Шебанцево.
Живу в районе м. “Орехово”

Удачных полетов!

Я планирую в следующий раз или 7 или 9, пока точно не знаю, погода покажет 😃
Если желаете, то ждем в гости.