Здесь летает Саяногорск!

Владимир-Б

И где это должно быть видно? Вот то что крыльев нет - это видно. А стабилизатор, что зто и куда его вклеивают? Не интересные ты дядя Дима загадки загадываешь.

Replika2

мозг теперь сломаю как его туда втулить. разбирать не вариант…бальза. Когда доделаю будет понятен размах косяка 😃

Владимир-Б

А у нас вот так. И надо понимать, что это чемпионат России, а Венлоу это чемпионат Европы, где участвуют несколько стран (потому и массовка такая).

И вот

Replika2

девки в юбках как коровы 😃 😃 😃 😃 Не украшают совсем…

Replika2

Наши ведь. Какой праздник без драки 😃 😃 😃

Ангел

Скоро выйдет Новый Саваж Бензин 😃😃😃

http://www.hpiracing.com/en/kit/112601[/IMG] новый Savage 5.9 )) Крутая штучка ))

Replika2

Чтоб я ещё раз связался с бальзой!!!..да чтоб у меня руки отсохли. Или набор такой косячный…Я в детстве и то качественнее оклеивал. Решил слегка подтянуть плёнку…Нашел повреждения крыла (думаю при упаковке в кетае). Плёнка к каркасу клеена на какое то г…но…Швы тянутся. Рисунок на плёнке не рисован а наклеен…местами тоже тянется и отслаивается…Ну а в общем милый самик выходит. Косяки заклею наклейками и всякой турнигой ерундой 😃 😃 😃 😃

Ангел

все будет хорошо , мы же знаем на что ты способен ))) так что не парся , главное что бы летал красиво )) наклейками заклеим ))))

Krasnoboroff

предлагаю создать фонд по сбору наклеек для Димкиной бальзы, у кого что есть, у меня есть циферки с ревы и объёмная наклейка турниги:)

Replika2

вы накидаете…он б… ни с каким мотором не взлетит…добрые 😃 😃 😃

Replika2

ты когда машинкамана соберёш…тут народ гонять зимой хочет…я в теме. Правда в абакан далеко…но отстоять честь…ну и т д…я в теме 😃

Ангел

вот как обувь придёт ))) та ки будем , и ещё когда его светлость Replika согласиться принять меня у себя в гараже ))) что бы до строить её до положенного момента . вот тогда сразу и поедем ))))))

Replika2

У нашей светлости по пятницам мероприятия. В выходные запросто. Да и свежо пока. в -30 долго топить придётся. Солярку куплю только с получки. 😦

Ангел

Ну вот, пока у наших в Олимпиаде ничего не получается, За то один из наших земляков, в прошлом году, один из самых известнейших людей в Реактивном Авиамодельном спорте, Шеф Пилот Команды RUSJet ВИТАЛИЙ РОБЕРТУС стал вновь Чемпионом Мира, на самолёте Як 130 . Ура товарищи ))))

не большой обзор из проходившего чемпионата мира

Replika2

Чё й то? …я вчерась фигурное катание смотрел…там наша 15 лет детка всех порвала…Ну и открытие…смотрел онлайн от начала до конца. Супер. Кстати договорился вроде продать мелкое свое крыло Бонсай. 1200 без батарей и приемника…никому не интересно?

Ангел

www.youtube.com/watch?v=-uFO1tljkRc

Я сегодня по смотрел 3 е соревнований и во всех наши продули (((((

как пишут в нете люди , говорят что все силы были брошены только на открытие , но ни как не на тренировки , что и показывает результат.

www.youtube.com/watch?v=dJUJZN_xCoM

Пташка, умеют же делать ))))