Здесь летает Саяногорск!

Replika2

ты когда машинкамана соберёш…тут народ гонять зимой хочет…я в теме. Правда в абакан далеко…но отстоять честь…ну и т д…я в теме 😃

Ангел

вот как обувь придёт ))) та ки будем , и ещё когда его светлость Replika согласиться принять меня у себя в гараже ))) что бы до строить её до положенного момента . вот тогда сразу и поедем ))))))

Replika2

У нашей светлости по пятницам мероприятия. В выходные запросто. Да и свежо пока. в -30 долго топить придётся. Солярку куплю только с получки. 😦

Ангел

Ну вот, пока у наших в Олимпиаде ничего не получается, За то один из наших земляков, в прошлом году, один из самых известнейших людей в Реактивном Авиамодельном спорте, Шеф Пилот Команды RUSJet ВИТАЛИЙ РОБЕРТУС стал вновь Чемпионом Мира, на самолёте Як 130 . Ура товарищи ))))

не большой обзор из проходившего чемпионата мира

Replika2

Чё й то? …я вчерась фигурное катание смотрел…там наша 15 лет детка всех порвала…Ну и открытие…смотрел онлайн от начала до конца. Супер. Кстати договорился вроде продать мелкое свое крыло Бонсай. 1200 без батарей и приемника…никому не интересно?

Ангел

www.youtube.com/watch?v=-uFO1tljkRc

Я сегодня по смотрел 3 е соревнований и во всех наши продули (((((

как пишут в нете люди , говорят что все силы были брошены только на открытие , но ни как не на тренировки , что и показывает результат.

www.youtube.com/watch?v=dJUJZN_xCoM

Пташка, умеют же делать ))))

Replika2

Нужна пенорезина толщиной 80 мм лист. Меняю на деньги.

Replika2

набери в гугл. Хочу покрышки изготовить на лето. На поток поставлю. заработаю на самолет…улечу отсуда ко всем чертям…😃 😃 😃

Replika2

на е реву и мож на джату. Рвать покрышки о асфальт не хочу…лучче сам зделаю…Диски купить не проблема. А вот пеноколеса…

Replika2

Прилетело посылко. Мегаплан и кучка разъёмов. Теперь есть пригоршня лишних Т разъемов и плата паралельной зарядки. Да…и лишний ЛК бонсай. Смена будет на ходу к весне.

Replika2

Благодарю. 😃 . Рева в теме. Когда гоняемся? 😃 😃