Здесь летает Саяногорск!

Replika2

Wing Wing (очень похож на ксено). Собираю. Пока едут железяки к Ксено полирну навык на этом. По ощущениям с литровой батареей будет тяжелым ( не менее 250 гр). Отлит добротно. Зазоры не критичны. Места внутри хватит и на видеокамеру 😃 Вот над мотором размышляю. Ножници для масштаба.

Внутри обнаружилась загадочная бутылка размером с тюбик зубной пасты. По запаху…клей момент. Как клеить…хрен знает…По “моментному” опыту мажу обе поверхности …даю просохнуть…И …о чудо…держит намертво…хоть и не как циакрин или смола. Нужно взять на заметку. При аварии не расколется.

Владимир-Б

Завтра собираюсь к часам одинадцати на поле. Кто поддержит?

Krasnoboroff

Сегодня у нашего товарища Replika2 День Рождения!!! Желаю ему “улетаться” и всего самого-самого 😃 Ждем на поле с новыми аппаратами 😃

Владимир-Б

Дмитрий, Поздравляю с Днем Рождения! Всего самого наилучшего тебе, успехов в хобби, на работе и личной жизни!

Replika2

троекратное ура…😃…спасибо.Увидимся на поле…

Krasnoboroff:

Посылка пришла?

неа…енто другая посылька с супербыстрой доставкой и другим содержимым…напополам с уважаемым Иванычем:)

berkut7777

Отличный друг, прекрасный парень,
Сейчас тебя я буду поздравлять!
Сегодня празднуешь ты День рожденья,
И вот что я хочу сказать:

Что пожелать тебе, не знаю,
Так трудно подобрать слова.
Желать любви — нет, не желаю,
Она придет к тебе сама.

Желать же счастья неудобно,
Ведь счастье нужно заслужить.
От всей души, Димон, желаю
Хорошим человеком быть!



17 days later
Владимир-Б
berkut7777:

Где все пропали(((((((((((

Погода не летная. Как только поеду позвоню.
А ползуны выезжали недавно 😛 и Дима на крыле немного летал. Я про тебя спрашивал, сказали у тебя малой температурит:(.

Replika2

Это кто ползун!!! 😃 . Я летал!!!,…только низёхонько 😃

Владимир-Б
Replika2:

Это кто ползун!!! 😃 . Я летал!!!,…только низёхонько 😃

А я так и написал.

berkut7777:

зубки прорезались

Поздравляю!

12 days later