Здесь летает Саяногорск!

Replika2

Знакомимся. Новенький. Полностью летабельный. Буду лететь на выходных. Всем привед 😃

11 days later
Replika2

Сегодня пытался собрать крыло…попытка не удалась. Этот 3Д пазл требует опыта. У меня его нету…и много лишнего напихано…кой чего не хатает…Я в восторге 😃 😃 😃

Replika2

Выбрать не могу…SONIC 185 или EASY Glider PRO 185…оба летают клёво ( по роликам) . Комплекты одинаковы. Тушки без электроники. НАРОД!!! Тут есть кто живой? 😃

14 days later
Replika2

Сегодня полетел новый Скай серфер. Заменю винт и вааще нормуль. Летим в выходные?

Replika2

Думаю нет ни возможности ни терпения чтоб с нуля радиосамолет поднять.

26 days later
Ангел

М да Чего то совсем жидко ))), Привет всем, давно не виделись , как дела, как жизнь у всех ? чего нового случилось ) ?

Replika2

Случилась авария вчерась. С Натахой "гонялись " 😃 . Покрышку словил на полном ходу. Только с гаража. Всё починил. Готов к бою 😃 Спасибо челу что продал мне машинку с кучей запчастей. Облетал скай сёрфера вчера . Летит. Пока тоскливо. Не нравиццо. Буду настраивать. Кто в теме…подтягивайтесь…одному летать некомильфо…Поржать не над кем 😃

8 days later
13 days later
21 days later
Replika2

Собрал. Чемоданная версия ИЗИ. Центровка жутко задняя…кирпич в нос и полечу на днях. Мышка для масштабу. Есть кто живой ещё?

Владимир-Б

Молодец.

Я все продал, оставил для тебя малька, за символические деньги, ты же хотел?

Replika2

Не…коптер хочу…мелкий. Планеры хочу попробовать…и кетайский изя хреново летает…до ума довести нужно…И есть охххх…ая идея сделать супершип на джату…будет просто зверь. Доделаю к новому году. Главное мысля. Остальное запросто 😃

25 days later
Replika2

Идея появилась. Супершип обещает быть супершипом!! Проблема в комплектующих. Зашипую и реву. Дело за малым. Сегодня летал на мини ЛК мини соник. Ветер. Летает нервно но держиться молодцом. Продам…стар я для нервозов. 😃 . Всех с новым годом и до новых встреч. 😃