Ходынские пилоты!

Андрей99

на другой стороне поля есть такая же площадка токо свободная надо с администрацией жоговорится!

Андрей99

Точно не знаю но рядом там полоса которая с востока на запад

Андрей99

Пока предложение затихает т.к. появилось много побочных эффеутов!Следующий вопрос кто и когда летает на ходынке?

12 days later
Андрей99

Самолетчики вы где и когда летаете?одному как то скучно)

21 days later
kdv

Привет,
Андрей, можешь на карте отметить где располагается полоса? Для каких моделей рассчитана?

Андрей99

Могу для любых,там метров восемдесят асфальт гладкий ну и сьезд по бокам!Впринципе можно на огромных выкат не страшен т.к выкатитесь на большую полосу!Есть еще вторая площадка для самолетов без шасси тоесть посадка в траву как раз отличная трава и поляна прям за асфальтовой полосой!Фото выложить не удается уже вторую недедлю не знаю что происходит KDV давайте вам кину вы выложите ок?

Андрей99

Вот фото полосы качество конечно не очень не но все же видно!Полоса где то все 80 метров!Отличный асфальт!по бокам мягкая трава скат не страшен!за полосой аварийная площадка(площадка с высокой мягкой травой!)За ававрийной площадкой полянка для полетов на безшаськах!)

airkot

Андрей,

а Вы не могли бы отметить на карте со спутника где находится полоса?
я был очень расстроен, когда запретили летать на Ходынке.

Андрей99

Так вот как смог смотрите карта старая захолите в Яндекс мапс!
1-полоса бетоная 55.788306,37.528354
2-аварийный участок 55.788248,37.527890
3-полоса для безшасек 55.788257,37.527093
Всех приглашаю и повторяю в Яндексе карта походу очень старая фото полосы чуть выше!

airkot

Спасибо!

а как туда пройти? откуда пускают?

Андрей99

Идти можно как душа пожелает!)Там надо пройти немного зеленый участок и придете на полосу!Даже не знаю как объяснить попробую фото своздуха приложить!А вы на чем хотите?Вот приеклеплю еще фото полосы что рядом с ней и добраться можно вот по такой тропинке!Впринципе можем все вместе пройти я Вам покажу где!)

Андрей99

Можно но чуть поже(после 11 июля) приеду вместе полетаем!:)Οκ?

7 days later
Андрей99

Я приехал!Жду гостей на поле!Пишите я правда сейчас без аппы так что не могу летать)

airkot

я нашел эту полосу, и даже сделал фото, теперь пытаюсь найти время для полетов!

Андрей99

Эльдар да молодец эта полоса как летать поедите напишите)

1 month later