ВПП "Щербинка"

Жужа

Коль заехать можно, может на эти выхи покатаем полосу? Всё равно прогноз ветренный. Могу в субботу

Жужа

Андрюха сказал, на легковой не проехать. Есть смысл подождать пару недель. Вода в низине стоит.
В субботу постараюсь заскочить глянуть что и как

casper17
Жужа:

может на эти выхи покатаем полосу

рано - колеи пойдут

Жужа

Юр, я уже понял. Да и дорогу не стоит разбивать. Буду готовить свой маленький парк к весенне-летней навигации

casper17
Жужа:

Да и дорогу не стоит разбивать.

+1

Авианосец
DVSka:

с водителем уже ездит

С сыном ехали с дачи на его авто.Я ещё ЖИПОМ не обзавелся.Спасибо что так ОЖИВИЛИСЬ.

Жужа:

Да и дорогу не стоит разбивать.

Мы скраюшку,по бережку лужы.

DVSka
Авианосец:

С сыном ехали с дачи на его авто.Я ещё ЖИПОМ не обзавелся.Спасибо что так ОЖИВИЛИСЬ.

Андрюх, мы ж любя))))

casper17

да-да

погода, по-моему, не летная ни разу даже для благоустройства полосы

Авианосец

А может по “смяклому” подравнять и подсеятьПройти к полосе пишкарусом.

casper17
Авианосец:

А может по “смяклому” подравнять

подскажи методу, Андрюх! Кроме как намесим - толку не будет

Авианосец

:oПешком,строем,😲с песнями,😆 на перевес с лопатами и граблями на полосу.Засыпать ямки сровнять бугорки,травки подсеять.Пока земля мягкая.😃(главное инвентарь+личный состав)И будет нам счастье.😃😃😃

P.S.какие другие предложения

DVSka
Авианосец:

Засыпать ямки сровнять бугорки,травки подсеять.Пока земля мягкая.(главное инвентарь+личный состав)И будет нам счастье.

))), Думаю счастье само придёт через недельку. Щас больно не актуально))) с такими перепадами!
У Нас такая же фигня!((( зато есть время активно посидеть в АВИАмастерской! Или все уже на Ж мозоли натёрли?😅

Авианосец
DVSka:

натёрли?

Протёрли раза по три четыре:)Даже перекуры не помогают.:(Хоца летать;)

DVSka:

Думаю счастье само придёт

Счастье НУНА творить своими руками(так его будет БОЛЬШЕ)😋

DVSka

Я вчера полдня катался думал где подлетнуть, тоже слюни текут, хотя мозолей пока нет)))
Думал уж и к Вам приехать.

Авианосец:

Счастье НУНА творить своими руками(так его будет БОЛЬШЕ)

С этим не поспоришь! Моя позиция такая же)))😃

casper17
Авианосец:

Счастье НУНА творить своими руками

Андрей, все ты правильно говоришь! Но, если сейчас начать копать, в том месте где копнешь намесишь такого, что до конца лета не разровняется

ШАА
Авианосец:

А как Парни из Климовска это делают?

Они просто выезжают на поле и работают,а не рассуждают сидя у компа,как это делать.😉

casper17
ШАА:

Они просто выезжают на поле и работают

Толя - у них СУХО - и проезд нормальный, и полоса сухая

Вообщем так - есть дельные предложения - излагайте - поддержу любого! Тока, если получится как обычно, не стоит тыкать пальцем в жирафа

Superunderwriter

Да, когда мы делали свою полосу в климовске полоса была подсохшая, по краям немного сыровато было. Юр, имхо, а ты предложение сам выдвини - типа сбор в субботу в такое-то время, при себе иметь грабли и лопату например. У нас Володя позвонил в субботу в 12-30, в три часа дня приехало минимум шесть человек, все как штык с граблями 😃)