ВПП "Щербинка"

casper17
Жужа:

Юра, свободен завтра

У меня пятница вторая половина занята всегда(((
Я завтра гляну въезд после таких дождей! Как бы в Коммунарку опять не пришлось все перемещать

Sokrat:

А как с мероприятием на субботу?

Вова - пока ВСЕ ПО ПЛАНУ!!! День и время! Место завтра посмотрю, если что - отпишусь! Предварительно - Щербинка

Жужа

В Коммунарку я уж точно не поеду, йетмосфера не та:)

casper17:

У меня пятница вторая половина занята всегда(((

Тады ой:(

Похабыч

Готов завтра в первой половине дня побегать с тримером, покосить, если конечно он есть в наличии. В рабочие дни увы, работа с 8 до 19.30.

Tat

Был на поле утром, на дороге небольшие лужи в самом съезде, далее сухо. Проехать можно
и нужно

Авианосец

Летали на"троих".Проезд на полосу даже с учётом дождей на 10 с +.Любые “пузотёрки” проедут без проблеммм.😉😃😲

ChD

Для “гостей полосы” прошу уточнить каким заездом можно и нужно пользоваться и где куда сворачивать. Я просто помню, что на самом поле было местами несколько “вариантов” проезда с разной степенью проходимости…

Авианосец
ChD:

прошу уточнить каким заездом

Заезжаем,внутрь Ж.Д.кольца далее по асфальтированной дороге до пересечения с 4-ой. Железногорской ул.Направо по асфальту( по прямой) до конца.Съезд на поле и левее .Полосу видно со съезда.😃😃😃

casper17

Господа! Ждем всех ЗАВТРА, в субботу, 12 сентября 2015 года на ВПП Щербинка принять участие в традиционном празднике - "Совместных полетах Южного округа ". В программе - Открытый турнир по пилотажу(комплекс) и показательные полеты всех участников. Начало в 12:00 МСК.

Sokrat

Юрик, а шашлык-машлык программой предусмотрен, или только полетушки?

B3PbIB_MO3rA

Всем привет! Не могу пропустить мероприятие. Прогуляю тренировку и к вам!

Юра, продай мне Sequence! Тока с батарейками! Завтра и заберу.

VM_ВМ
FAV112:

тоже заеду,поглазеть!

И показать мастер класс!

casper17

Огромное спасибо всем участникам и зрителям - праздник по-моему получился

Жужа

Вчерась не смохх:) Сегодня заскочил. Погодка от отличной до средней😈

Чуть фото и видео

Толя, отлично на верте:thumbsup:.

Понедельник-вторник-среда погода як бабье лето.
Планируем затяг на вторник после обеда, если с работой срастёццо;)