ВПП "Щербинка"

Авианосец

Нет на старую полосу ,ближе к заезду.С вертом по барабану где взлетать и садиться.

casper17
Авианосец:

Нет на старую полосу

Нет, Андрей… Местные хотят ее сдвинуть на дальний угол деревни. Будем двигаться или нет - посмотрим - война план покажет

Вот сюда:

В принципе - не вижу препятствий

Ю-Ю:

через месяц придут из Китая.

Ивану позвоню прямо сейчас!

ask

А кто завтра где и когда летает?
В Климовске большой хурал или в Щербинке тоже кто-то будет?

Авианосец

Мы собираемся крутить Правильные Винты часиков с 9-30.

Ю-Ю:

глушаки заказаны,

Надо это было делать раньше не дожидаясь “радости Местных Жителей” ,и не создавать угрозу Сообществу,извиняюСЬ за прямоту.

casper17:

не вижу препятствий

Если Это на Благо ----Почему бы и передвинутся.“были бы Овцы целы да и Волки Сыты”

ask

Аппарат с Правильным Винтом не в состоянии летной годности, увы.
Но штуки три аккумулятора планеру зарядил!

Собираюсь правда только часам к 13-ти, в 11 надо по делам в центре города быть.

Sokrat

Завтра всех желающих ждём на ВПП гКлимовска 11-12 часов.

Ю-Ю
Авианосец:

Надо это было делать раньше не дожидаясь “радости Местных Жителей” ,и не создавать угрозу Сообществу,извиняюСЬ за прямоту.

Андрей, ты же видишь из переписки, что урегулированием конфликта с местными жителями занимаются компетентные люди. Все делают своевременно, аккуратно, не лезут на рожон, не раскачивают ситуацию.
Ты хотел показать свою компетентность в борьбе за тишину и покой местных жителей, а получается, единственный из нашего Сообщества демонстрируешь готовность легко сдать товарища по хобби во имя тихого чистого неба для себя любимого.
Зачем ты сам себя …?

Ю-Ю

Сегодня чудно отлетал в Коммунарке. Спасибо Саше (cap 232).

Жужа

Буду пока планировать на завтра к 11, если успею зарядиццо

Авианосец

Парни как окозалось сегодня днюха у “ПТИЦЫ” нашего моториста .Удачи ему и счастья.

Blackangel85

а наши полетушки плавно переросли в отмечалово день вариние нашего хорошего друга и человека Романа , спасибо тебе за праздник

Авианосец
Ю-Ю:

Сегодня чудно отлетал в Коммунарке.

И туда тебе Дорога.друг мой.Не один я тебе говорил ставь глушители.( теперь перенос полосы)связан с тобой.Ничего Личного. (слышно с эликтрички).

casper17
Авианосец:

Надо это было делать раньше не дожидаясь “радости Местных Жителей” ,и не создавать угрозу Сообществу,извиняюСЬ за прямоту.

+1

casper17:

Ивану позвоню прямо сейчас!

Отступа от местных дожидаться не приходится! Я позвонил, но лишь подтвердил свои сомнения… Так что, видимо, в данной конфигурации, ЮЮ, стоит пока воздержаться от полетов. Ничего личного - не хочется чтобы всех выгнали… Это не значит, что кто-то тебя выгоняет - это значит, что пох…изм к замечаниям коллег на протяжении всего сезона ставит под удар всю полосу! Это не правильно! Приедут трубы - welcome! Электро-бензо альтернативный лайнер, входящий в ТУ эконорм - welcome… Просто потусить - welcome! По переносу полосы - подумаем … Мне кажется это не совсем целесообразно и не возымеет нужного эффекта. Но - подумаем…
PS Жорик, друг - ты, конечно, редкий гость на ВПП, но, так как пальцом тычат и в твою огромную птЫцу, плз постарайся поднимать ее дальше от запретного времени, и, по возможности, тоже подумать про укращение звука. Пацаны - без обид - это не моя прихоть…

киборг
Авианосец:

И туда тебе Дорога.друг мой.

Эндрю, это перебор уже. Юра наш давний друг и злорадствовать так перегиб палки. Насколько мне известно он гудел в разрешённые часы и вроде бы даже платил за своё прибывание там, старший полосы в течении всего лета не жаловался на ЮЮ.

ШАА

Рома(Птица),с днюхой тебя.Всех благ и исполнения всех желаний.