ВПП "Щербинка"

Вадимович

Всем привет, полоса подсыхает, я не готов.Искра на двух свечах, заводишь, один и тот-же провод выключается, на одном цилиндре не айс, что это может быть?

АЙС

Привет ,напиши пожалуйста понятней . 2 головый бензиныч ,высоковольтный провод до свечи не работает ?как ты его меняешь он же не съёмный ?или просто перекидываешь .
Что может …коробка 1 канал ,провод или свечной колпак,в авто моделях обычно провод с колпаком накрывается.смотри внутри контакт .
нужно больше инфы.

Сеггодня опять подлетнул с просеки которая 1 на право от помойки ,поле там не ровное капец.

Жужа

Штатный заезд совсем негостеприимный. Подсыхает-ждём))
Ветки кинуты, видать местные жители вспоминают громкий самолёт. Теперь его нет, а до поля не добраццо. Кому спасибо грить, хрен знает)))))

Romault
Жужа:

Ветки кинуты,

А ветки, где кинуты? чёт не пойму…

Жужа

В том году, пока сыро на основном проезде, вокруг ездили. Ты должен помнить.
Поставил колёса на мула. Готов))

Romault

Так я на том поле, что слева от дороги, малыша вылётывал вчера. Дорога там почти высохла… как мне кажется)), а ветки там вообще никак не объехать?))

Romault
Жужа:

Ветки кинуты, видать местные жители вспоминают громкий самолёт

Сань, я думаю ветки там не “против нас” а “в принципе”. Там кроме нас полно непонятной публики катается, даже сейчас дорога через поле катанная, я думаю не хотят чтоб дорогу разбивали, пока не подсохнет.)

АЙС

С ветками разобрались? по главной до упора и чуть налево ,точно не от нас .Дураков хватает .езжу почти каждый день (вчера прогулял ) сегодня под 2 дождя попал и ветер поднимался ураган ,чуть самик не сломал мне .
основной проезд в этом году откроется очень не скоро.
в понедельник на поле с лева от дороги наблюдал пузотерку севшую .) года ехал обратно уже не было.) так что я 1 в круговую не рискну ,как поедешь на своём (Поставил колёса на мула.) пиши

Жужа

Володь, у меня нынче нет такого желания наполетать ( его вообще всё меньше и меньше), чтобы кругом гонять. Подсохнет, поеду.
Вон Рома любитель помесить и аппарат достойный)))

Роман1971

А у нас все высохло!!! И появился новый огромный стол для самолетов (ну или застолий- как пойдет!) . На этих праздниках облетали зеленого головастика. Самолетина прикольная оказалась. На центр тяжести мало реагирует, но все к хвосту тянуть пришлось. Нагрузка на крыло очень низкая. В воздухе вальяжен несколько, но планирует неплохо. При взлете наблюдался левый крен, хотя возможно причиной был ветер не слабый. Задувал справа, а крыло с большой V- образностью. В полете шел ровно и при полном газе и при выключенном полностью двигателе. Т е выкос вроде нормальный. Ждем , кто 3,3 м построит. Видимо машина зачетная будет!

Жужа

Ром, это твой хангаровский “Павлин”, как я понял? Ну вот, а ты за качество переживал. Маленький он, заказывай больше))) Глядишь, планеристы к тебе подтянутся, будешь их затаскивать. Бабки як в маршрутке будешь брать😁
Та ещё развлекуха))) Почему нет. Мы с Серёгой очень довольны связкой Стинсон-планер. По-крайней мере чего-то ново ( хотя для нас вот только ЭТО новьё и сподвигает на подвигаццо в RC)

Роман1971:

А у нас все высохло!!!

Знаем, контролируем)))

Роман1971

Да, он. Времени не было на облет, хотя зимой еще построил его.

Sokrat

Желающие завтра полетать и мяса пожевать, ждём в Климовске, сбор к 12.

Жужа

Йэхх, я бы с удовольствием пальцы размял после зимы, но дачабаняшашлык с домашними))

АЙС

Доехал .до взлетки по полю в объезд ,проблем не возникло ,облетал ричь 3 д двс и 450 рексом размялся
ляпота.)))

Жужа

Володь, я и 06 года фоты могу выложить, и выкладываю иногда. Ты подписывать не забывай

АЙС
Жужа:

Володь, я и 06 года фоты могу выложить, и выкладываю иногда. Ты подписывать не забывай

9.05.2016.поле.впп Щербинка.