ВПП "Щербинка"

casper17
alex144:

На фотке она значительно ровнее , чем в жизни!

Алексей, надеюсь, совместно получится это исправить…

alex144

Два солдата из стройбата заменяют экскаватор, только где их взять, стройбатовцев?

newman

Может и пригодится:)… Сталкивался с такой проблемой. Для укатки полосы после зимы пользую маленький бывший детский квадрик 125 см3. Удлинил базу на 45 см ( вставка в фюзеляж:)). Получился вполне себе агрегат и погонять и покатать полосу. Не в нули, конечно, но после разравнивания кротовых норок и прочего укатывает сносно. Единственно, первый раз по году захожу на непросохшую полосу… И да, на газонокосилку для полосы специально выточил нож из 5 мм полосы. Бывало раньше, что лопасть штатного ножа просто гнулась и закапывалась. По результату на колеса от 70 мм взлет-посадка без проблем. Главное не промахнуться, полоса-то ленивая 😃

Удачных полетов. Полоса, судя по фото, у Вас должна быть комфортной.😃

casper17
newman:

Для укатки полосы

Прекрасно подходят 2 авто 2.5 тонны весом с катками 285+

Но - ТРАКТОРОМ получится лучше! А выкошенный участок прекрасно подойдет для техзоны, и, пока на выровненном участке не взойдет трава как времянка…

alex144

Фотки вставить не знаю как , поле разровняли, чуток подукатать хорошо бы. МошкА зажрАла!!!

casper17

Господа, собирающиеся выполнять полеты в этом году на ВПП Щербинка - неплохо было бы скинуться на трактор! Обошелся он в 11 тр. Плюс, скорее всего придется подсыпать травы… Итак, Пишем список, делим и собираем… Только, оперативно ПЛЗ

  1. Шинкарев

  2. Кудрявцев

  3. Леонов

  4. Корчагин

  5. Щукин (сорри - не дописал)

casper17

Я предполагаю, что это все… Предлагается по 2000-2200 тр (трактор, чуть травы, масло в косилку, если останутся средства) Как считаете?

Если других предложений не будет, просьба - не затягивая, мне на карту по № телефона (у всех вроде бы есть) - надо рассчитаться за трактор с нашим коллегой

Просьба так же продублировать в whatsapp, чтобы я понимал, что от кого

ask
  1. Калаленский
casper17:

мне на карту по № телефона

На Альфу можно?

casper17
  1. Шинкарев “+(сдал)”
  2. Кудрявцев “+(сдал)”
  3. Леонов “+(сдал)”
  4. Корчагин “+(сдал)”
  5. Щукин “+(сдал)”
  6. Кандин “+(сдал)”
  7. Панарин -
  8. Насиллоев “+(сдал)”
  9. Каленский -
casper17

Ура - всё собрали! Теперь, чуть подсохнет - покатаем… Ну и травы немного прикупить думаю

alex144

Собрали все. А как с халявой будем?

Авианосец
casper17:

Пишем список, делим и собираем…

Юр я летаю в Лобанолово готов сдать взнос маслом для 4 тактной газонокосилки 4 литра на первый раз хватит . Потом , могу ещё в месяц по 4 литра (но это так на всякий случай ) Как тебе передать кроме пятницы субботы , воскресение вечер после 18. 00. УДАЧИ ПАРНИ 😃😃:)Молодцы нашли где летать.😍

RCPuls

Здравствуйте. Можно в вашу компанию? Живу в Подольске .Сколько взнос?
Сегодня проезжал мимо вашей полосы, трамбователь нужен. Могу спросить у знакомого прораба, если живой аппарат , то могу привезти и утрамбовать попробовать. Въезд можно и лопатой выровнять…

Могу ещё мешок семян припереть…если надо.

ВПП 10Х100 где то 10 кг надо или 20?

Роза ветров там в самый раз, хорошая ВПП получится.

casper17

Собрали ВСЕ!!! За что отдельное спасибо господам-участникам
Так же присоединились Владимир Барсуков и Андрей Притугин (посильный вклад)

RCPuls:

Здравствуйте. Можно в вашу компанию?

Конечно можно! Пишите, звоните!
А трамбователь - это что подразумевается - виброплита?

Семян, судя по описанию производителя, надо большой мешок. Сегодня планирую заказать! Если у кого-нибудь есть проверенный канал со скидками - WELCOME

RCPuls:

если живой аппарат , то могу привезти и утрамбовать попробовать.

Было бы здорово! Но, виброплита утонет 100*500

так что точно не 10 кг… Хотя бы большой мешок 20 кг