ВПП "Щербинка"

Tohyich

Да, сначала не обратил внимания на дорогу, но подписи внизу говорят об обратном.

Image © 2021 DigitalGlobe Inc. Image © 2019 DigitalGlobe, Inc. © Яндекс Изображения © CNES / Airbus,Maxar Technologies, 2022,Картографические данные © Google, 2022

alex144

И чё тока на заборах не напишут…)))

Tohyich

Съездил, проверил. Гугл не правы. Места под парковку брюхоползов очень мало. Внедорожники смогут проползти до полосы. Сегодня на полосе была вода.

lelik

До полосы не доехал даже Юрий на жыпе - сильно хлюпает еще. Но до въезда на поле вполне себе доезжает моя Зафирка, которая все же ближе к пузотеркам, чем к внедорожникам

casper17

Hi всем! Ну, если погода позволит, можно попробовать в выходные поехать - покосить)) Хотя, думаю, будет еще мокро!

casper17

Ну, точнее, почти до въезда на полосу… (зафира доезжает)

16 days later
casper17

Hello, пиплы! Что-то подозрительная тишина на ветке! Летать то кто-нибудь собирается? Если ДА, то надо косить (а то потом опять целина получится)(а, косить постоянно в 2 лица - совсем не правильно)(одни косят - другие летают) Погода есть только в субботу. Я могу где-то с 13:30. Если нет - сообщите, чтобы понимать, стоит ли в этом сезоне что-либо делать. Ваши соображения?

casper17

Все на месте, Релаксатор только что ногами топтал

casper17

Покосили сегодня! Полетали. Покатали полосу (пока было 3 тяжелых автомобиля). Вообщем, как всегда - все сделали (кроме газовки). Welcome. Покос газовки и фото испортил дождь! Въезд сложный, но, проехала даже зафира.

21 days later
Tohyich

Вчера был на полосе, никого не было. Заморковил крылышко, забыл на полосе собачью игрушку. Может сегодня подъеду ещё раз.

1 month later
Tohyich

Сегодня при полетах была потеряна E-Sport mini (она же “Блоха”, она же “Чекушка”), Окрас белый, с черной и красной полосой на каждой консоли. поиск осложнен травой более метра высоты. Не видно ничего.
Если кто-то будет летать с камерой, гляньте пожалуйста сверху, вдруг найдется.
По идее должна лежать плашмя вот в этой зоне:
rcopen.com/…/62efe434547f95816cdd80b5 (1.9 MB)

7 days later
Tohyich

Кажется на одном кадре что-то заметил. Нет ли у кого возможности завтра оказать помощь со взглядом сверху?

Роман1971

Искать лучше с квадрика. Наложить сетку на район поиска и медленно прочесать. Самолет не подходит.

Avianosets

Юр класно Вы почти на “месте” если не против Заскочу во сколько ???

Tohyich

Погулял сегодня по полосе и окрестностям. Никого не встретил, потеряшку не нашёл.

14 days later