Ежегодный Все Сибирский Авиамодельный Фестиваль "ДЕНЬ ББС 2013"

Игор

Фестиваль ББС 2013 состоялся!

Хочу выразить огромную благодарность команде организаторов этого замечательного праздника и лично Повольнову Максиму!
Сам я уже третий раз приезжаю на фестиваль и с каждым годом он проводится все лучше и лучше. Присутствовали пилоты почти со всей Сибири и Казахстана. Был поставлен рекорд - в воздухе одновременно находилось 49 моделей. Я тоже принимал в этом участие. Признаться честно, до самого конца сомневался в успехе - казалось, что такое большое количество одновременно включенных передатчиков будет создавать помехи друг другу. У меня была турнига с модулем ФРСкай, такие передатчики были еще минимум у 14 человек. Перед началом постановки рекорда все включили аппаратуру - все работало нормально, ни каких проблем! Спокойно отлетали - места в небе казалось было столько, что можно запустить еще три раза по столько же моделей! Чтобы побить рекорд, который был занесен в книгу рекордов Гиннесса (2008 год в США - летало одновременно 49 моделей 1 минуту) не хватило всего одной модели!
Все равно рекорд был зарегистрирован в России - присутствовал соответствующий представитель. Думаю, что на следующий год рекорд для книги рекордов Гиннесса будет!

Лагерь.

Вид из шеренги участников фестиваля.


Думаю, что фото с фестиваля еще будут.

Андрей_Зазулин

Как же здорово , сколько позитива ! Макс , ты просто волшебник . Я горд жить с тобой на одной планете !

maxpov

Спасибо Саша! Отличный ролик!!!

7 days later
27 days later