Полёты в Щёлковском районе

alekcei-ku
Tobish:

в субботу планируется экспидиционная вылазка с целью порабощения соседних територий…
сбор по звонку (три зеленых и один красный) в рне 11-12 часов…
приблизительное место проведения боевых действий

maps.yandex.ru/-/CBb1qpQ

пленных не брать! быть готовыми к атакам мотодельтопланов с воздуха! Да прибудет с нами дух А. С. Попова! победа будет за нами!
парабелумы я вам раздам…

после прочтения данного сообщения, монитор сжечь!

На сколько я знаю там покосссс, а че вам наше поле не подуше? пока не выгнали но посмотреть можно.

Tobish
alekcei-ku:

На сколько я знаю там покосссс, а че вам наше поле не подуше? пока не выгнали но посмотреть можно.

наше поле мну вполне устраивает… “мопед не мой, я просто разместил объяву…”
это все Онотолей мутит… видать полосу под 100кубовый элетролед вымутить хочет…))
сслылаетсо на некоево Алексея-Ку, который тоже не прочь… типа…))))

alekcei-ku
Tobish:

наше поле мну вполне устраивает… “мопед не мой, я просто разместил объяву…”
это все Онотолей мутит… видать полосу под 100кубовый элетролед вымутить хочет…))
сслылаетсо на некоево Алексея-Ку, который тоже не прочь… типа…))))

ГЫГЫГЫ:)

Десептикон

Чтой-то не очень понял где енто место. Лучше сказали бы как там наше место.

alekcei-ku

Лучше сказали бы как там наше место.[/quote]

Вчера заезжал но проехать не рискнул хотя вроде земля еще мерзлая. Думаю что лучше на старую полосу завтра ехать чтобы не ковырать на стоянке новой полосы да и поближе получается я ногами вчера почти до газового хозяйства дашел думаю что если постораться то проскочим.

Юра если поедешь давай топливом менятся.

Десептикон
Gdimik:

на площади где старый нард суд ул. 1-ый Советский пер. д2 подвал в заде аптеки

кстати много винтов привезли и топлива

Винтов что-то не видел А САМОЛЕТНАЯ ГОРЮЧКА ЕСТЬ?

alekcei-ku:

Лучше сказали бы как там наше место.

Вчера заезжал но проехать не рискнул хотя вроде земля еще мерзлая. Думаю что лучше на старую полосу завтра ехать чтобы не ковырать на стоянке новой полосы да и поближе получается я ногами вчера почти до газового хозяйства дашел думаю что если постораться то проскочим.

НАВЕРНЯКА СТАРАЯ ВЫСОХНЕТ БЫСТРЕЕ. Но сильно смущает проезд.

Mambur

Я там бывал. Поля и правда большие. Там кто-то летает или хотите с асфальта?

PILOTon99

Я там летал. Там красиво. Правда самолёд я тогда разбил ап столп:).
Сегодня был на нашем поле. Жижа - жуть. Вьезду мешает огромная лужа перископной глубины. Зимняя дорога жизни сильно разбита. Но по моему справа, по траве, можно проскочить на старую полосу.

Юрий55
PILOTon99:

Я там летал. Там красиво. Правда самолёд я тогда разбил ап столп:).
Сегодня был на нашем поле. Но по моему справа, по траве, можно проскочить на старую полосу.

Это очень обманчиво-под колесами сразу расползается.

alekcei-ku

Попробовал сегодня проехать на старую полосу - сел - хорошо что ребята на ленд крузере выташили, та что на полосу не проехать надо на завтра думать куда ехать? я может поеду в новый городок на старый аэродром , пару лет назад там летал весной.

PILOTon99

Лёха, а хде это?

Я себалёт собрал, теперь руки чешутся)

alekcei-ku
PILOTon99:

Лёха, а хде это?

Я себалёт собрал, теперь руки чешутся)

maps.yandex.ru/-/CBrKZaA
Вроде здесь давно это было там асфальтовая дорога с нее и летали, а может на нашем поле буду летать поставлю машину и пешком пойду я ж на маленьком хочу полетать. Главное стул взять.

alekcei-ku

Мы сегодня с Андрем и Темой всеже полетали на старой полосе правда Андрюха подзастрял немного😁

PILOTon99

Да-да). Жидковато там

ехать по своим собственным следам даже страшновато.
Если погода будет хорошей, на следующие выхи усё будет хорошо.
Облетал себалёт. Летает без вопросов!😃
Но не приписывайте меня к прихожанам электрического храма!😃 Бельзин в планах, но его пока еще нет в Рашэ:)
www.sebart.ru/shop/CID_39.html

Mambur

Летал на старой полосе и в субботу и в воскресенье. В субботу застрял. Откопался, подложил дощечки и выполз. Даже до газового хозяйства не доехал. Развернулся и постваил машину при въезде на поле, пошел пешком (охота пуще неволи). На старой полосе лужа прямо посреди ВПП. Выбрал кусочек полосы для посадки ближе к дачам. Движок не сразу привык к теплу, пришлось его подкрутить. 10 мин вжик-вжик, пару остановов двигателя в небе и все настроил. В воскресенье полетал уже после 19 часов - ШИКАААРРНОО! На след неделе постараюсь выбраться на подсохшую полосу.

З.Ы. Надо траффку засеять и субботник провести 😃

PILOTon99

Был сегодня. Уже лучше, луж почти нет, но проезд по прежнему - экстрим. Застрял, вытащили 2 случайных Джумшута))

alekcei-ku
Юрий55:

Эт ты меня придурком считаешь?

Ну назавание не я придумал может грубовато но содержание правильное

Tobish
Юрий55:

Эт ты меня придурком считаешь?

палишся, Юра…😉 одно радует, что возникли ассоциации с поведением описанных в той ветке персонажей… а это уже прогресс)))

Mambur

Придурком не считаю, ни в коем случае. Но случай был, когда биплан в 2-х метрах от опеля моего шурена “присел”. И как лопастью твоего вертолета тебе же по штанине пощелкало. А если бы ты еще чуток вперед подался? Ногу бы тебе распанахало прилично. Техника безопасности привыше всего!