Полёты в Щёлковском районе

Санек261
san_AA:

Приглашаю соседей к нам в г.Электросталь, на открытие сезона 25 апреля -воскресенье к 13-14 часам.😁

Александр!!! потом очень тяжело будет уехать. Давай к нам в БАЛАШИХУ в субботу!!!

7 days later
Mambur

Погодка была не очень на выходных. Мне удалось в субботу в 19 часов облетать новый бензоЯк, а в воскресенье вечером закрепить результат. О поездки в гости пока не может быть и речи 😭 Погода пока нас совсем не балует. Надеюсь, что когда погода наладится мы приедем в гости и в Балашиху и в Электросталь )

san_AA

В связи с погодой мероприятие перенесли на 10мая на 14 часов. Поэтому приглашение остаётся в силе.

PILOTon99
Mambur:

новый бензоЯк

Поздравляю. Ну и как харриер? Нож?

Mambur

В общем самолетик что надо! На ноже немного тянет “от себя” так сказать, но совсем чуток. Практически не скручивает, т.е. елеронами я практически не работаю. В харриере на критических углах атаки покачивает крыльями, но в обратном харриере это наблюдается в меньшей степени. Самолет не срывной ваааще! На средней скорости на двойных расходах резко даю на себя одновременно убирая газ - никакого срыва, самолет резко задирает нос и практически на месте разворачивается. Далее даем джазу и свечкой уходим в небо =) Посадка ак по маслу, все предсказуемо. Срывов и провалов нет, а скорость маленькая.
Буду продолжать его осваивать. Шикарный аппарат! 😃

Абрамович

Всем привет. Можно с вами поприсутствовать при полетах?
Я только собираюсь влиться в ваши ряды, правда пока летаю только в симе.

Mambur

Конечно можно. Приезжайте со своим аппаратом! Поможем, подскажем и поддержим! =)

З.Ы. Сочувствую тем, кто не поехал на фестиваль по какой-либо причине. Было здорово!!! Я подлетнул за честь нашей деревни 😉 К кому-то на фотик попал.

7 days later
KolEv

Завтра кто-нибудь будет? И во сколько?

Mambur

Мы едем в Велике-Луки на фестиваль! Нас уже 2 машины. Жить будем в палатках. Есть еще желающие? =) Поехали, будет весело!

PILOTon99

Я бы с радостью…😦
Завтра буду только вечерком. Работа - пиииии…п…пиииии

FAV112
Mambur:

Мы едем в Велике-Луки на фестиваль! Нас уже 2 машины. Жить будем в палатках. Есть еще желающие? =) Поехали, будет весело!

Сашко а вторая машина-кто?

Mambur

Вторая машина под большим вопросом =( Толь, ты едешь?

FAV112

Там где пиххотта не пройдзьооооть
И бранннипооооест ни прамчицццааа
И Грозный таааанг не проползьооооод
Тампралитит стальная птицццаа!!

alekcei-ku

Полосу покосил, стоянку тоже теперь машины можно буквой Г ставить (задом к лесу и боком к полосе).